Рекламный баннер

Братские пешеходы промочили ноги

Коммунальная авария стала причиной затопления улицы Депутатской. Прямо под окнами администрации, в районе пешеходного перехода образовалась огромная лужа. Своё начало "малое коммунальное море" берёт во дворе двадцатого дома по улице Кирова.

Рекламный баннер
Утечка на водоводе произошла ещё вчера, в первой половине дня. Отключать воду в выходной коммунальщики не стали, дабы не оставить без холодного водоснабжения жителей. Несколько домов обесточили ближе к ночи. Утром воду снова включили, чтобы люди смогли собраться на работу.
"Вода уходила по Кирова, доходила до ливнёвой канализации администрации и там уходила в ливнёвку. Сегодня мы производим там земляные работы, согласования со всеми заинтересованным и лицами и организациями. Производим работы и после обеда где-то аварию устраняем", - поясняет Александр Попереко, главный инженер ООО "БВС".
Больше всех от утреннего потопа "досталось" пешеходам. Перейти улицу по переходу можно было, только изрядно промочив ноги. К этому часу авария уже должна быть устранена.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    это только цветочки,ягодки ещё впереди!
  • OldUser
    "Отключать воду в выходной коммунальщики не стали, дабы не оставить без холодного водоснабжения жителей". У нас в конце марта в подъезде радиатор отопления вырвали. Так коммунальщики отключили воду (в субботу в 7 утра), а включили тепло(!!!) только в воскресенье после обеда. Главное - быстро отреагировать
  • OldUser
    это же надо было так перед администрацией на..срать, чтобы на бст за..воняло...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций