Баскетболисты вернулись из Красноярска с целым ворохом медалей

Все возрасты с медалями. Братские баскетболисты плодотворно съездили в Красноярск, где проходил юношеский межрегиональный турнир. Так, команда наших 14-летних спортсменов из 5-ти матчей выиграла 3 и в итоге стала бронзовым призёром соревнований. Младшие земляки "переплюнули" старших.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Сборная 13-летних баскетболистов не оставила шансов соперникам. Братчане последовательно обыграли сверстников из Барнаула, Красноярска, Саянска, Енисейска, Иркутска и завоевали медали высшей пробы. Кроме этого, часть воспитанников тренера Александра Богданова выступала за команды других регионов. Так, двое его 10-летних подопечных стали победителями в своей группе в составе красноярской команды. А ещё четверо по возрасту 15-16 лет выступали за Кемерово и заняли второе место.