Рекламный баннер

Поликлиника на осадном положении

Детская поликлиника в седьмом микрорайоне посёлка Энергетик на осадном положении. Лечебное учреждение окружает грязь и разрушенный асфальт. Ещё прошлой осенью рабочие проложили в этом месте электрокабель. Всё бы ничего, но под горячую руку тракториста попала автомобильная парковка и часть пешеходной дорожки.

Рекламный баннер
Их просто смешали с глиной. Восстанавливать благоустройство по первому снегу не стали, а весной масштабы разрушений предстали во всей красе.

"И вот эта прилегающая территория сейчас превратилась в непролазное болото. Талые воды размыли тот грунт, который наложили, и тот, что остался после снятия асфальта. Всю грязь с улицы теперь тащат к нам в поликлинику и создаются трудности для пациентов с ограниченными способностями, для мам с детьми и колясками желающих просто попасть в нашу поликлинику", - говорит Людмила Горбунова, зав.вторым педиатрическим отделением горбольницы № 2.

Падунские власти призывают горожан не драматизировать. О ситуации они знают и держат её на контроле. Как только земля прогреется, подрядчик восстановит всё разрушенное.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Казалось бы,при чем тут Откормленный Бабуин ( фальш-мэр)!<br />
    Не так ли?...
  • OldUser
    БОЛОТО то ерунда! что делать людям у кого зубы болят? фиг попадешь! талонов говорят нет<br />
  • OldUser
    Не способна эта власть управлять. Способна только призывать. Да сообщать, что все "под контролем". А по сути как в "Обыкновенном чуде":"...когда при нем душили его третью жену, он приговаривал "Потерпи, дорогая, может еще обойдется". Эти чинуши способны заглядывать в будущее не более, чем на два часа. И то только в случае, когда касается их шкуры. Правильно подметил как бы мэр во время пожаров:"Значит я плохой мэр, а вы плохие депутаты". Да никакие. За какие грехи Братску все это?
  • OldUser
    Дааа с такими темпами Братск привратится в кусок КАЛА!!! Там снесли там разнесли да и дороги в этом году делать не будут! Значит как за собой говвницо убрать так времени нет а как снести стоянку так хопа за пол часа!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций