Рекламный баннер

Драка у мини-рынка

Драка с участием полицейского произошла сегодня днем у мини-рынка "Аврора". Свидетелем потасовки стали десятки прохожих. По заверению некоторых, мужчина в форме инспектора дорожно-патрульной службы избил женщину. Предположительно одного из продавцов.

Рекламный баннер
"Ехала машина и врезалась в другую. Женщина оттуда выскочила и хотела место аварии покинуть так сказать. Полицейский её догнал и начал бить, швырять и пинать. За неё заступился брат. И стал полицейский убегать уже от них. Потом он вызвал своих сотрудников", - рассказывает Екатерина, очевидец.

Но в городской автоинспекции ситуацию комментируют иначе. По версии полицейских, женщина-водитель была пьяна и при оформлении аварии себя агрессивно. В какой-то момент пассажиры, ехавшие с ней в одной машине, набросились на инспектора. Исход поединка решили коллеги инспектора, прибывшие на место происшествия в четырёх автомобилях. Один из нападавших скрылся, женщину и одного из её пассажиров задержали. Кто на кого первым поднял руку теперь будет решать следствие.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ехала бедная женщина мимо мини-рынка "Ангара", врезалась, ТАК СКАЗАТЬ хотела убежать с места аварии и конечно же, она НЕ сопротивлялась, когда ее догнали!!! :D А тут еще и братец подоспел в праведном гневе...))) не смешите мои подковы!! А вот Екатерина, очевидец, должна знать, что за дачу ложных показаний есть реальное наказание. Вот вторая версия больше похожа на реальную жизнь.
  • OldUser
    Если б захотели избить тётку,то 4 автомобиля бы не понадобилось
  • OldUser
    Драка с участием полицейского произошла сегодня днем у мини-рынка "Ангара". Свидетелем потасовки стали десятки прохожих. ???? есть ?
  • OldUser
    Наблюдал все это из окна(не думал что живу у м/р Ангара), еще до столкновения с автомобилем, женщина и её пассажиры вели себя не адекватно. Сразу видно было, что не в трезвом состоянии. Сотрудник ДПС пытался, остановить женщину, дабы та не скрылась с места аварии, а уж точно не бил. швырял и пинал.
  • OldUser
    А гематома у неё от того что в нетрезвом состоянии она не смогла далеко убежать, и упала!!!
  • OldUser
    По словам корреспондентов, если пьяных нынче задерживают, то это значит их избивают. А вот саму суть, так и не раскрыли!
  • OldUser
    Это кошмар какой то!! столько ошибок допускаете! "Аврору" с "Ангарой" перепутали, слова пропускаете. И нужно это дело до суда довести, потому,что если даже все происходило так, как сообщает городская автоинспекция, то как можно задерживать женщину, чтобы ей руку сломать? беспредел творится в нашем городе. Очень все похоже на ту историю, когда охранника избили за то, что он жене полицейского замечание сделал! у нас не полиция, а "оборотни в погонах".
  • OldUser
    вот я только что хотела сказать!!! "Драка с участием полицейского", это, значит у нас не "задержание виновника ДТП", а сразу ДРАКА! несерьезно, непрофессионально это и колхозно, если честно... А если, уважаемый Иван Курницкий, это в вашу машину эта дама врезалась бы, вы так же сформулировали бы фразу?
  • OldUser
    Валентина_21 , обязательно дойдет до суда, лишить ее прав, за то что пьяная за руль села, ущерб установят, кому мащину раздолбила и еще неплохо было бы, за сопротивление впаять, чтоб неповадно было :-)
  • OldUser
    эта женщина была трезвая, и сидела на пассажирском сиденьи.
  • OldUser
    это покажет медицинское освидетельствование, не расстраивайтесь так, разберутся ;)
  • OldUser
    разберутся то конечно разберутся, а вот справедливо ли всё будет... вот в чем вопрос.
  • OldUser
    еще раз убеждаюсь в прогнившем нутре людей...ну что за гнилая нация...<br />
    в любом случае каждая из сторон будет стоять на своем и справедливости не будет...<br />
    Менты: да она была пьяна и красива...<br />
    Пострадавшая: все менты кАзлы и ищут поводы за что зацепиться...<br />
    <br />
    и на чьей стороне правда?<br />
  • OldUser
    Да че вы все вату катаете тут? Женщине полицаи реально руку сломали, это по-вашему "сама виновата"??? Какая разница, в каком состоянии и где она находилась в машине, как можно вообще женщину бить, да еще и тем, кому деньги платят за то, чтобы всех нас и ее в частности, охранять? А еще этого парня, который за нее заступился теперь в полицейских застенках инвалидом сделают, они это умеют. ПОЗОР!!!!!!
  • OldUser
    Телезыритель, вы сами подумайте, КАКОЙ ДУРАК будет, как тут сказано, на глазах десятков прохожих, - ломать кому-то руку? А вот то, что она драпая, подскользнулась - вероятность стремится к 99% :D В общем, подождем развязки этого интереснейшего случая )))
  • OldUser
    Не надо гнать пургу. Я был свидетелем, как эта баба убегала , а гаишник ее догонял. Бить он ее не бил, а только пытался задержать и прикратить её выкидоны. А руку он возможна при столкновении сломала. БСТшники в следующии раз свидетелей больше опрашиваите, а то по виду этой девушки, тоже можно сказать, что она с бадуна большого.
  • OldUser
    во-во ...и не раз общалась с милицией :D и месть ее жестока и беспощадна! :D
  • OldUser
    Я сама работаю в мини-рынке аврора,как раз в это время я стояла на крыльце курила и видела всё с начала и до конца...и как раз таки ЖЕНЩИНА была ПАССАЖИРОМ и не кого не должно волновать в каком состояние она была и тем более нашим правохранительным органам поднимать на женщину руку а уж ногу тем более...вы сами своим словам верите кто там пишет что она пыталась скрыться с места "преступления"...тем более взрослой мудрой женщине...СМЕШНО ЛЮДИ КТО ТАКОЕ ПИШЕТ...ВРАТЬ ПЛОХО!!!!
  • OldUser
    Уважаемые! Что вы тут развели. Даже если в чём то женщина не права,то это ни кому не даёт право поднимать на неё руку,и тем более уж правоохранительным органам!<br />
    И по адекватнее очевидца нельзя было расспросить???
  • OldUser
    Это потому,что самозванцы у власти,порядка нет нигде в городе,ни на теле виденье ,ни в милиции,ни в администрации!
  • OldUser
    полицай не смог задержать пьяную женщину.... они что только пьяных и связаных пинать могут?
  • OldUser
    Ответ "зашифрован" в сообщении Крабик-а | 29.03.2012, 21:23<br />
    :D
  • OldUser
    ЯSolnce, напиши мне! Мои предки - Чирцевы с Кежмы! artemprc@gmail.com
  • OldUser
    Я считаю так - если женщина все таки сидела на пассажирском сиденье, то какая разница в каком состоянии она была, а если все таки за рулём, и пьяная, то даже если он её разочек и тряханул, то ничего страшного, ведь очень часто в ДТП с участием пьяных водителей страдают невинные люди!!!..............Но все же не понятно.....Версии БСТшников и очевидцев очень расходятся, вплоть до места проишествия..........И соответственно не понятно, кто всё же прав, а кто виноват???!!!
  • OldUser
    Уже) БСТ находит родственников!)))
  • OldUser
    если было совершенно ДТП то куда вторая машина исчезла?водитель того грузовика вымогал деньги,позвонил другу гаишнику,тот через 5 минут приехал один и начал избивать женщину и не из какой машины она не убегала стояла на улице договаривались о цене...вопрос...когда приехала охрана то куда делся тот водитель с машиной..."пострадавший"...????? и не какой протокол не был составлен...
  • OldUser
    ...и ещё...если говорят что это происходило на глазах десятков очевидцев,почему взяли интервью только у одного очевидца или просто других вырезали из репортажа???!!!
  • OldUser
    я вместе с этой женщиной работаю!!! ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОМАЛИ РУКУ!!
  • OldUser
    полностью поддерживаю.
  • OldUser
    да.. и девушку которую спросили..ничего внятного то и сказать не могла..
  • OldUser
    Мы готовы выносить приговор кому угодно так ни в чем и не разобравшись, главное чтобы был кто-то крайний, а когда это происходит с нами, мы говорим о несправедливости. Не смешно ли? Всё это лишь говорит о человеческой глупости и безграмотности.
  • OldUser
    Так в г.Братске, да и в России в целом более 90% всего населения глупы и безграмотны. Много ли детей действительно хотят учиться в школах и получать образование?! После школы только некоторые "идут" учиться в училища, колледжи, университеты и др. специальные заведения, и то не для того чтобы получать какие-либо знания, а для того чтобы была бумажка на руках о том, что якобы человек получил и имеет эти знания. И по завершению обучения в специальных учебных заведений только некоторые будут работать по полученной специальности. Думаю, возражений не будет?!
  • OldUser
    По сути, единицы только понимают, зачем нужно образование и как им можно распоряжаться. Некоторые со временем начинают понимать это, хоть и время уже безвозвратно упущено, и начинают наверстывать, но многие так и не понимают этого. А потом мы своим примером показываем детям, как нужно жить, как нужно быть глупыми, быть "бездумным стадом".<br />
    А человек, который умеет думать, он прекрасно понимает, как можно управлять этим "стадом". Зачем он будет ввязываться в какие-либо споры внутри этого "стада", да наплевать, пускай глотки друг другу перегрызут, а когда перегрызут прижать посильнее оставшихся, чтобы неповадно было впредь устраивать такие споры, и что нестранно этот урок будет хорошо усвоен.<br />
  • OldUser
    Так смешно порой читать комментарии, понимая и видя, на сколько же велико это "стадо". Когда Мы, люди, которые ничего не зная о произошедшем случае, начинаем спорить. Один в один прям как раньше бабушки на скамейке во дворе сплетничали. Мы даже не хотим разбираться в ситуации, мы спорим, потому что Нам так сказали, потому что Нам так преподнесли информацию о произошедшей ситуации.<br />
    Люди, мы должны быть умнее чем "стадо".<br />
  • OldUser
    Вот, как всегда. Когда событие, которое показали на БСТ, затрагивает какую-то сторону, она пытается "обелить" себя на сайте хотя бы. Долбанные боты сбибитесь отсюда
  • OldUser
    "Это_Мы_такие " хватит флудить.Что-то подобное я уже читал в другой теме
  • OldUser
    ну ладно, что, интересное мнение.. Только вот "молчащее" стадо куда хуже "спорящего", на мой взгляд... У нас очень долго людям "затыкали " рты... Сейчас все права качать начали - это гуд, товарисчи, правда, пока начисто все забыли про свои обязанности. Но это временно, надо "перерасти" этот период.. И кстати, этот случай как раз пример наглядный, нашего отношения к правам и обязанностям. Так что все по теме, норм :-)<br />
    ps: все правильно, это мы такие, господа.
  • OldUser
    вы сможете это подтвердить в суде?
  • OldUser
    а казачек то засланный!
  • OldUser
    засланный казачок должен, по моему разумению, что то "вынюхивать"? смешно, право же)))) просто я знаю чуть больше и мне интересно понаблюдать за этой ситуацией :) Это, не преступление, надеюсь? И, справедливости ради, должна сказать, когда я писала свои первые посты в этой теме - я судила лишь по собственным ощущениям исходя из текста данного репортажа :)<br />
    зы: пойзн74, не все , что вам кажется очевидным, в самом деле является объективной реальностью - попробуйте изменить угол зрения ;)
  • OldUser
    на телецентре сложно нормального человека найти, бухари одни. <br />
    Видеорегистратор в каждой полицейской машине спасёт от необходимости кому-либо что либо доказывать.
  • OldUser
    Узнаю старую школу (в смысле ник знакомый)- как в воду смотришь)))<br />
    Нас спасет научно-технический прогресс !<br />
    но по поводу телецентра, ты бы извинился, тут нормальных не меньше, чем у вас..ёу
  • OldUser
    Полностью согласен. БСТ тут же через дорогу находятся видимо совсем нечего показывать беднягам. Свидетельница тоже с бодуна или только что из-за угла вышла бухаловка.
  • OldUser
    товарищЪ, будь внимательнее, Шилова только читает, а автор Иван Курницкий.. И вас как мужчину совсем не красят оскорбления женщины...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций