Рекламный баннер

Братские велосипедисты проведут первую трэвел-встречу

Братских велосипедистов вновь охватила жажда соревнований. Завтра состоится 3-й этап зимней раздельной велогонки. Маршрут проложен между улицей Курчатова и одноименным заливом.

Рекламный баннер
Крутить педали участники будут по тропинкам, натоптанным пешеходами, то есть так называемая трасса - чуть шире велосипедного колеса. Длина круга около 2-х с половиной километров. Несмотря на такую протяженность, выносливость и скоростные качества не главное, многое решит умение удерживать равновесие. По словам организаторов, предугадать исход заездов в категории "девушки" и "любители" практически невозможно. Поэтому почти любой желающий сможет приехать и занять призовое место. Устроители мероприятия отмечают, гонка это не только соревнования, азарт и веселье, но и возможность пообщаться. Тусовка продолжится в 17 часов в одном из городских кафе.
"Первая трэвел-встреча в Братске, то есть это обсуждение поездок, походов, туристических событий, которые происходят по всему миру и где участвуют братчане. На такие мероприятия приходят люди и рассказывают о своих впечатлениях, показывают фотографии. Когда человек говорит вживую, он говорит эмоционально, красочно, можно задать вопрос и тут же получить ответ, дальше развить дискуссию, узнать что-то еще, что ни Интернет, ни слухи, ни телепередачи не могут дать", - объясняет организатор соревнований Иван Аристов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Начало гонки в 15:00 , ещё детали здесь http://velobratsk.ru/news/winter_xcs_3_12/2012-03-16-247<br />
    <br />
    2Вадим&БСТ: спасибо за неожиданный анонс. :-)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций