Рекламный баннер

Поддержка родителям тройняшек

Тратить единовременную выплату от города многодетные родители смогут на педагогическое и медицинское сопровождение. Подобная практика уже существует во многих российских городах. В Братске на этот вопрос обратили внимание в прошлом году, когда такие семьи стали настойчиво обращаться в администрацию за помощью.

Рекламный баннер
"Когда обсуждение данного документа шло, то не могли сразу определить - с какого источника что брать. Мы принимали решение ещё в ноябре, что такую выплату надо предусмотреть. Официально, мы принимаем на ближайшем заседании Думы, и сразу оговариваем - что платим и за 2011 год", - говорит Василий Фроленков, начальник управления соцполитики администрации Братска.

Предварительно, сумма выплаты не будет превышать 100 000 рублей. Потенциальный источник финансирования - муниципальная программа социальной поддержки. Насколько часто будут требоваться такие выплаты, прогнозировать сложно: Но если верить статистике, многоплодную беременность братчанки благополучно вынашивают раз в два года.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Блин, бээстэшники, вы когда думать будете, что пишете??? Бред какой-то! <br />
    <br />
    "...многоплодную беременность братчанки благополучно вынашивают раз в два года..." Все до одной что ли??? Интересно, Лада сама тоже благополучно каждые 2 года многоплодную беременность вынашивает? Это ж надо было закрутить! Нет бы просто написать, что в Братске один раз в 2 года рождаются тройняшки, и всё!! И кто-нибудь, подскажите вашей СУПЕР-ведущей (супер в кавычках, естессно), как правильно склоняются числа. Не будет превышать СТА тысяч рублей, а не СТО тысяч. Мелочь, конечно, но такую оплошность может себе позволить человек в обычном разговоре, но никак не ведущий в прямом эфире. Понасадят блатных, аж смотреть тошно!
  • OldUser
    ШокоЛоко :браво !А у администрации теперь теперь головная боль :как же не хочется платить 100 тысяч !
  • OldUser
    Многоплодная беременность - это и двойни тоже.
  • OldUser
    МАЛОВАТО КОНЕЧНО, А С ДУРГОЙ СТОРОНЫ ХОТЬ ЧТО-ТО....<br />
  • OldUser
    Вот-вот... Хоть бы в интернет наши журналюги заглядывали, что ли, раз уж своих знаний не хватает....
  • OldUser
    Я думаю , что раз в 2 года такое случается, то есть рождение тройни, позорно обсуждать вопрос выплаты этой подачки !! Без обсуждения помоч семье достойной суммой, расширить жил площадь , обеспечить папу нормальной работой, просто сблюсти статьи конституции ! И всё ! Не надо ЛЯ ЛЯ!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций