Рекламный баннер

Большое кино

К предстоящему Дню защитника отечества в кинотеатре "Чарли" подготовили две премьеры. Это боевик в стиле фэнтези и военная драма. О деталях нашумевших кинолент - рубрика "Большое кино".

Рекламный баннер

Виртуальная реальность. Так, двумя словами можно описать фильм "Август. Восьмого". Жизнь и смерть - всего лишь часть страшной компьютерной игры. Главная героиня напоминает обычную девчонку - молодая Ксения успела развестись, воспитывает сынишку Тёму, проводит время с поклонником, да с мамой частенько болтает по телефону. Резко объявляется муж. Он забирает сына в горную деревушку. Приготовьтесь! В город входят вражеские танки - и мир самых страшных игровых иллюзий Тёмы становится реальностью. Не удивляйтесь, если на экране увидите живых компьютерных драконов и злых космических демонов. Все живые люди оказываются втянутыми в огненную вакханалию войны.

Герой комикса ожил! "Призрачный гонщик", вторая часть. Главный герой - в фильме эту роль исполнил Николас Кейдж - продолжает нести свой крест - проклятье. События складываются так, что Джонни Блэйз оказывается в секте - туда устраивается работать. Но секта непростая - её работнички на живца ловят дьявола, который намерен вселиться в тело вовсе непростого смертного мальчика.

Большое кино на ТНТ представляет субботним вечером легендарный фильм. "Последний человек на Земле не одинок" гласит слоган уже известного фильма. Неизвестный вирус приносит лишь бесконечные смерти Единственный уцелевший человек с необъяснимым иммунитетом - легенда.
Воскресенье 20-00 – "Законопослушный гражданин".
Попробуйте ответить на такой вопрос: "Как остановить убийцу, если он уже за решеткой?" В роли убийцы оказывается законопослушный гражданин. Его роль исполнил Джерард Батлер. Бандиты жестоко расправляются с женой и дочкой мужчины прямо на его глазах. Следом оказывается, что правосудию проще пойти на сделку с одним из бандитов. Тогда собственную расправу над убийцами творит безвестный мститель.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций