Рекламный баннер

Танк из снега

У одного из магазинов в центральной части Братска появился танк. Мы выяснили: военная техника из снега - дело рук сотрудников торгового центра. А вдохновила на свершение огромная куча снега, которая выросла стараниями дворника.

Рекламный баннер
Сформировать из неё танк было не сложно, рассказали продавцы. Сложнее оказалось сделать дуло. В ход пошла картонная упаковка и скотч - благо, в торговом центре этого материла с избытком.
"Идея родилась просто спонтанно. Решили просто что-нибудь сделать, сделать танк. Решили к 23 февраля. На нём уже дети фотографируются. Он ещё буду доделывать. Вырезаться будут гусеницы, полностью закрашиваться", - рассказывает Антон Дяченко, продавец.
Повторить архитектурный подвиг к восьмому марта едва ли получится, говорят сотрудники магазина. Снега на площадке у торгового центра больше нет. Поэтому женская часть коллектива рассчитывает на традиционные тюльпаны.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Приветики! Ох! Столько снега во дворах, на обочинах дорог!...Ребята молодцы! Нашли применение этой кучи снега. Дворники вы во дворах создаете из снега "горы Эвереста". Бедные люди, особенно пенсионеры, мамочки с калясками, карапкаються, скатываются по ним, "выламывая руки ноги"! Давайте устроим типа "субботника" во дворах. "Из кучи снежной что нибудь простроим!" Прикольно и красиво!))) Дворники! может не надо "обозначивать проезжую часть" между тратуаром и дорогой во дворах!?!?У нас уже окоп в 50см высотой!!!Ложись и ползи, если перепрыгнуть не сможеш!)))
  • OldUser
    Есть же в городе молодцы.)<br />
    <br />
    ТОЛЬКО СТВОЛ ВЫШЕ, РЕБЯТКИ! НАШИ ТАНКИ ФАШИСТУ НЕ КЛАНЯЛИСЬ!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций