Братские легкоатлеты выступили на первенстве России

Сегодня нам стали известны итоги выступления братских легкоатлетов на первенстве России. Напомним, соревнования среди спортсменов 16-17 лет проходили в Пензе и были очень представительными.

Your browser doesn't support HTML5 video.

В различных видах программы были заявлены более семь сотен легкоатлетов из 65 регионов России. Виталий Потапов на дистанциях 60 и 200 метров выступил неудачно. Зато, двое других братчан были очень близки к пьедесталу. В беге на 400 метров Илья Краснов пробился в финал, где занял четвёртое место. В толкании ядра пятой стала Ирина Почитаева. До призового места ей не хватило каких-то 10-ти сантиметров! Добавим, что в командном зачёте легкоатлеты Иркутской области заняли третье место, пропустив вперед только вторую сборную Москвы и команду Башкортостана.