Интерактив новостей БСТ

Эта неделя бьёт рекорды интерактивности! На сайте БСТ новости просматривались тысячи раз, а некоторые сюжеты удостоились сотен комментариев. Самые яркие и резонансные темы - в рубрике "ИнтерАктив".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Новость номер один - битва охранника и полицейского. 45-летний сотрудник супермаркета детских товаров заявил: его избил человек в погонах в собственном кабинете. Следственный комитет возбудил уголовное дело. История явно оказалось любопытной для наших зрителей: рекордные 4,5 тысячи просмотров и почти 150 комментариев!
Marta: "Часто сотрясается воздух словами: "Пора положить конец беспределу!" - но где же конкретные меры и действия, предпринимаемые с этой целью нашими органами власти? В подобной ситуации запросто может оказаться любой из нас".
Кондрат: "Да уж, вот это беспредел начинается! И кто же нас защищать будет?! И за что же им зарплату подняли?"
SVAT: "Ну и молодец мужик, что не побоялся и дал этому инциденту всеобщую огласку, пусть и устами БСТ".
Bratskiyvolk:
"На Руси есть две беды
Приплюсуем третью!
Полицейский беспредел!!!
Выгнать надо плетью!!!"
***
Второе место - у лошадиной истории. На остров Тенга в частное хозяйство пожаловали специалисты Россельхознадзора с проверкой. Они заявили, что животные не привиты. В ходе проверки выяснилось, что за зиму две лошади пали. У этой новости две с лишним тысячи кликов и рекордное число отзывов - 183!
Светка: "Я принадлежу к секции на Тенге и хочу сказать, что всё, что прозвучало в сюжете, фактически не правда! Да, у нас умерли две лошади, во-первых, из-за старости им было больше 25 лет, а во вторых, это была их первая зима на открытом воздухе и они не выдержали холодов. Их похоронили в лесу, и мясо не вывозили".
Mavr: "Не имеет значение пали лошади от старости или нет... То, что они захоронены в лесу в землю - это нарушение правил по утилизации трупов. Ответственность полностью ложится на владельца животных. За сокрытие падежа также предусмотрена статья КоАП". 
***
И замыкает тройку ещё одна "животная" тема - розыск лабрадора! Он потерялся на трассе "Братск-Иркутск" в результате ДТП. И вчера, слава богу, нашёлся в окрестностях Черемхово. Сайт БСТ переполняли эмоции.
Radost: "Какой красавчик! Может, найдёте, так хочется верить!"
Легенда: "Что за бред? Ну, давайте теперь каждую собаку, которая пропадёт, будем всем городом искать!"
Гайка: "Почему бы и не помочь людям? Может половину собак, бегающих по улице, ищут, а мы и не знаем".
Люблю: "Ура!! Кларик нашёлся!! Спасибо всем кто принимал участие!!!"
Olga$ergeevna: "Ну, всё, хозяева, теперь вы Кларку должны вознаграждение... пожалуйста, мягкий коврик с большим ворсом, огромную косточку, игрушек всяких и мя-я-я-я-я-са".

Продолжайте следить за жизнью нашего города. Пусть и виртуально!
Автор