Рекламный баннер

Как сити-менеджер Братска подбирает себе команду

Сколько новых лиц появится в "белом" доме? Сегодня об этом рассказала глава администрации Братска Елена Гольцварт. Грядёт, как минимум, три назначения. С нового года будет создан департамент безопасности населения, который займётся профилактикой ЧС и экологией, а также отдел мобилизационной подготовки. Это требование президента страны.

Рекламный баннер
Кроме того, пока не назначен заместитель главы администрации, руководитель аппарата. Сегодня же были развеяны слухи о смене глав округов Братска. Елена Гольцварт заверила: все останутся на своих местах, в том числе и Алексей Казанцев, которому прочили кресло в департаменте безопасности. Зато будет другое новшество. Во всех округах с нового года вернут должности заместителей глав округов, их нацелят на работу с населением. Сегодня от журналистов прозвучал вопрос: будут ли это женщины? Ведь пока что Елена Гольцварт назначала на ключевые должности дам: "Я не выбираю сотрудников по принципу мужчина или женщина. Когда вносили изменения в Устав, говорили, что муниципальные служащие, то есть администрация, должны быть профессиональны. Я не могу сказать, что все следующие назначения будут женщины, на должность зама главы руководителя аппарата мужчина будет 11-го числа".
Конкретные имена станут известны сразу после новогодних каникул. А саму структуру новой администрации депутаты утвердили сегодня на заседании Думы.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Второй раз наблюдаю Структуру администрации. А где структура мэрского аппарата? Или она настолько "прозрачна", что её нихрена "не видно, а она есть"(с)?<br />
    Народ должен знать кого и в каком количестве он кормит, поит, одевает и обувает. А то пока "обувают" этот самый народ.
  • OldUser
    довелось однажды наблюдать гольцварт в работе-по приему граждан :впечатление отвратительное !
  • OldUser
    Дама эта Не вызывает ощущения деятельности.Как будто и разговаривает то через силу,а как же она работать то собирается,если у неё сейчас больной вид???Или за неё заместители и руководители отделов работать будут...Тогда на фига нам этот лишний рот кормить...
  • OldUser
    А вы думаете они работают,за них это делают нижестоящие
  • OldUser
    Гнать в шею надо самозванцев!!!!
  • OldUser
    А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь
  • OldUser
    они живут своей жизнью на наши деньги и прикалываются вечерком над комментами.
  • OldUser
    Не думаю ,что уж так прикалываються ,если у них есть хоть капля ума ,они должны осознавать ,что земля уходит из-под их ног ,их скорее страх гложет и желание больше наворовать.За все когда-нибудь придется отвечать-это истина ,доказанная веками.
  • OldUser
    "Как сити-менеджер Братска подбирает себе команду",по великому знакомству,а по уму видимо бог не дал.
  • OldUser
    Верно подмечено! Ниакого азарта в глазах, смотрит в сторону - боиться сказать что то лишнее. Чувствует свою самозванную сущность!
  • OldUser
    Внесение изменений в устав города были не закоными,примерно так же как нынешние выборы,следовательно власть с этим мэром и иже с ним не легитимна! Наверно пообделались уже глядя по инету что происходило вчера в москве на пр.сахарова.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций