Рекламный баннер

Событие года

Какое событие уходящего года Вы считаете главным в Братске? Ваше мнение нам интересно, поэтому напомним, что на сайте БСТ http://www.bst.bratsk.ru/news/15401/#news можно оставлять сообщения.

Рекламный баннер
Там уже появился интерактивный баннер под названием "Мнение города". Заходите на сайт и оставляйте своё аргументированное мнение, какие события, на Ваш взгляд, достойны возглавить верхнюю строчку рейтинга. Итоги мы подведём в новогоднем выпуске новостей БСТ 30 декабря.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    взятка мэра! гл. событие года!
  • OldUser
    а где доказано ,что взятка была ? только совсем тупой может в это поверить .Главное событие-незаконный захват власти Климовым с подельниками,это государственный переворот в нашем городе.Позор нам ,братчанам,что мы это допустили !
  • OldUser
    для работников ООО Промышленная металлургия главным событием уходящего года будут пустые кошельки к празднику. А администрации как всегда Правый нужен лишь перед выборами.
  • OldUser
    Гвоздика ты права ,а по поводу позора ,это уже давно мне кажется в москве было решено,а того мэра которого выбрал народ тупо сожрали,сами знаете кто.А главным событием года является конечно же незаконный захват власти это бесспорно,неужели им самим не стрёмно этим самовержцам-"начиная с XIX века, критики этой формы правления стали приравнивать её к самодурной деспотичной власти"-википедия.
  • OldUser
    Я знаю ,что климов и его "соратники"-пешки в этой игре,тем не менее это их руками было сделано,я и говорю ,что расплата неизбежна.Хотя им можно даже сказать спасибо,они такой всплеск ненависти вызвали ,от спячки разбудили и сами на себе крест поставили !
  • OldUser
    РЕЖИМ ЧС! В сентябре Экстренная ситуация возникла в городе Братске. Город и его окрестности окутал едкий дым от непрекращающихся лесных пожаров.Жители задыхались от гари. местные власти бездействовали.<br />
    -Все началось уже с вечера 21 сентября, когда со стороны БЛПК на город пошло огромное дымовое скопление. А к утру 22-го уже весь город накрыли выбросы лесопромышленного комплекса группы "Илим". И только после этого, как дымовая завеса выбросов – заполыхал огонь вокруг города.<br />
    Может на кремневом,русале,лпка произошла авария????Утечка промышленных выбросов? Чтоб скрыть, специально поджигали лес? Очень интересно!?Где правда!?..."Экология — это не столько красивый лозунг, сколько составная часть безопасности нашей жизни".
  • OldUser
    Жаль что людей у нас не расскачать. Вчера на площадь пришло совсем мало народу,можем только в инете выражать недовольство властью.
  • OldUser
    митинг минингу рознь.Ненадо поддаваться лозунгам Навального,Немцова ,они преследуют свои корыстные цели ,кстати лозунг Навального "ед Россия-партия воров и жуликов"-это переделанный лозунг Лимонова :"капитализм держиться на дураках и жуликах",после чего Лимонов был объявлен экстремистом ,а вот Навальный ходит в героях.Если хотите разобраться в ситуации ,просмотрите Сергея Кургиняна "суть времени"и другие его комментарии .Уж в непатриотизме Кургиняна невозможно обвинить.
  • OldUser
    Кургинян-демагог, каких мало
  • OldUser
    Какой же демагог?у него на все события есть свои обоснования ,если взять "суд времени"так демагоги Сванидзе с Млечиным,и ,вообще,вы хоть одну программу его смотрели?Не спорю ,слушать сложно,и не до каждого дойдет,тут зависит от врожденного образования.
  • OldUser
    Кургенян и Навальный-кремлевский проект. А вы все о его патриотизме баете. Где вы видели честных людей на едроTVканалах?
  • OldUser
    ОСТАВИМ КУРГИНЯНА И НАВАЛЬНОГО В ПОКОЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОЧИТАТЬ КНИГИ ЛИОНА ФЕЙХТВАНГЕРА "УСПЕХ" И "ЕВРЕЙ ЗЕПП".ПАРАЛЕЛЬ.УЖ ФЕЙХТВАНГЕР К НАШЕМУ КРЕМЛЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
  • OldUser
    Если честно , то хорошего и вспомнить нечего ... №1 Землятресение в Японии №2 Гибель Ярославского Локомотива №3выборы в госдуму

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций