Рекламный баннер

Коммунальное собрание: розыгрыш или неорганизованность?!

Больше сотни братчан, по словам очевидцев, попали в непонятную ситуацию. Как собственников квартир, в минувшую субботу их пригласили на коммунальное собрание. В объявлениях на дверях подъездов значились две школы - 12-я и 46-я.

Рекламный баннер
Явиться надлежало к 10 часам утра, а в повестке собрания были очень важные вопросы: повышение тарифов на содержание и ремонт жилья и внесение изменения в договор с управляющей компанией. Но ни в одной школе, как оказалось, людей не ждали!
"Народу там было больше ста человек. Даже более ста пятидесяти! Все подходили в недоумении к вахте, но вахтёр сказала, что никакого собрания не будет. Все люди стали возмущаться. Выяснили, что не один дом собрали, а практически собрали людей со всего города. Именно людей из многоквартирных домов! Исходя из вместимости актового зала 46-ой школы, стало понятно, что все приглашённые туда бы просто не вместились!", - рассказывает Лариса Рябинина, старшая по подъезду.
Объявления - вовсе не шутка и не махинация! Объяснили нам в юридическом отделе управляющей компании "Жилтрест". Собрание коммунальщики перенесли на неопределённый срок. Но не успели всех об этом предупредить. Обиженные таким отношением, собственники написали заявления с просьбой разобраться в ситуации сити-менеджеру, мэру и в Думу. По закону, ответ должен поступить в течение месяца.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций