Рекламный баннер

Кто уберёт сгоревший автомобиль?

Уберите автомобиль! С такой просьбой жители Энергетика готовы обратиться в любую службу - только не знают, кто должен эвакуировать остов транспортного средства. Люди рассказывают: возле трансформаторной будки "Москвич" "обосновался" полгода назад.

Рекламный баннер
За это время его хозяин так и не объявился. А надежда на то, что машина рано или поздно уедет своим ходом, разрушилась в прошлый понедельник, когда "Москвич" вдруг вспыхнул.
"Пожарные, которые тушили, оттащили эту машину, потому что она находилась возле трансформаторной будки, чтобы трансформаторная будка не загорелась. Я думал, машину уберут. Но сегодня уже вторник. Детей привозят в садик, объезжают машину, которая стоит посередине", - рассказывает Константин Гончаров.
Сгоревший автомобиль досаждает водителям грузовых автомобилей, которые ежедневно привозят в садик продовольствие. И родителям, вынужденным парковать автомобили на маленькой стоянке перед дошкольным учреждением. Как нам пояснили в ГИБДД, эвакуировать то, что осталось от машины, должен её собственник. В обязанности инспекции дорожного движения это не входит. Вывоз металлического хлама не относится и к полномочиям других городских служб. Между тем, ожидать, что сгоревший автомобиль заберёт владелец стоит едва ли. А значит, "Москвич" будет "достопримечательностью" двора на Юбилейной, пока у самих жильцов не лопнет терпение.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что за муть.Про терроризм забыли.Это же отличное место для бомбы.
  • OldUser
    Машину убрали на следующий день. Спасибо БСТ!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций