Рекламный баннер

Мнение города: быть губернатору президентом?

"Про губернатора я не могу ничего сказать, потому что я не вижу работы наших. Если бы губернатор работал, здесь может быть работали бы получше. Ну, что он может сделать один, наш губернатор?!" - высказывается Светлана Гургенидзе, сотрудник Перинатального центра.

Рекламный баннер
"Ну, я не знаю. Может, для Иркутской области было бы и лучше. Как он себя поведёт, не знаю", - говорит Лариса Горобец, уборщица.
"Он себя должен сначала оценить, а потом посмотрим, что он будет делать. А как вы считаете сами: он вообще-то в области много чего сделал? Мне кажется, у нас здесь работы непочатый край", - считает Юрий Цыбров, пенсионер.
"Да почему бы нет? Но, с другой стороны, есть ли у него шанс? Я думаю, что шансов у него нет. Почему? Потому что господин Путин всех своих конкурентов убирает на корню. Я думаю, также будет и с господином Мезенцевым. Если не уступит, не поддержит "Единую Россию", шансов у него никаких нет", - говорит Роман Сериков, инженер узла связи.
"Я не пошла бы, наверно, за него голосовать. Почему? Люди в принципе должны к чему-то стремиться, пытаться что-то сделать непосредственно для области, для района. Да, что-то делается, но особого вот я на себе никак не испытала", - высказывается Светлана Баначина, домохозяйка.
"Нет, ему ещё рано! Попозже, вот когда Путин уйдет и Медведев, тогда можно баллотироваться. А так, наверное, бесполезно сейчас. Ну, его, конечно, дело. Но он очень маленький процент наберёт", - полагает Иван Савенок, пенсионер.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Похожее происходило уже с господином Серебрянниковым, но тот захотел быть мэром Иркутска, а господин Мезенцев - сразу в Президенты. Я думаю, что надо тогда поторопиться хотя бы деревянный Иркутск отстроить для очередного мероприятия, если к дню города не успели. Наверно, господину Мезенцеву после Думских выборов неудобно в отставку уходить, решил другой метод найти, только ведь на него тоже денежки нужны немалые - это не простая пиар-компания по телеку.
  • OldUser
    Что мы будем делать завтра, если сегодня некому верить?
  • OldUser
    Мне кочегары нужны,но у меня много желающих,а Мезенцева с его возможностями я бы с удовольствием взял,пусть бы развеялся в кочегарке.
  • OldUser
    Пусть разгребет сперва "авгиевы конюшни" под названием Иркутская область, а потом ломится дальше. Вот тогда люди поддержат. А так за какие такие заслуги? За то что в Братск приезжал нашим местным втык дал? Так на это много ума не надо. Не знаю как иркутянам. а нам здесь от его деятельности проку нет.
  • OldUser
    "БОЛОТироваться"! Пишите правильно!!!)))
  • OldUser
    Откройте словарь в интернете, а потом указывайте как правильно писать слова.
  • OldUser
    Мезенцев и Путин-одна шайка-лейка.Вспомните осенние пожары.Как отреагтровал этот человек на них?Не знал что делается?Брехня.Это напоминает О другом забытом в истории..."Сталин не знает,что делается..."Это все брехня.
  • OldUser
    А соображалку включить?))) <br />
    Болото - это то, что представляет из себя политическая жизнь российского государства. Болотная площадь - это место, куда вышел народ, которому осточертело такое положение дел и тот факт, что коорупция сожрала всё.<br />
    Все просто)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций