25 медалей различного достоинства завоевали братские спортсмены на региональном турнире по дзюдо, посвященном памяти Сергея Мулаянова и Алексея Лопаткина

Он проводился среди юношей 91-93 годов рождения и мужчин. В каждой из 10 весовых категорий наши дзюдоисты были в числе призеров. У юношей победителями стали братчане: Александр Сидор, Евгений Тайдаков, Георгий Шмаков, Вардан Хачатрян, Сергей Котолупов и Михаил Ведерников. Обладатели "золота" среди мужчин: Евгений Рытиков и Григорий Сулемин. В турнире участвовали более 100 борцов из 11 городов Иркутской области, Красноярского края, Читы, Улан-Удэ, а также представители всех секций дзюдо Братска.