Рекламный баннер

Самый лучший детский сад

Самый лучший детский сад - какой он? Специальная комиссия сегодня завершила объезд всех братских претендентов на это звание. Таковых набралось всего пять: потому что условия участия в конкурсе не из лёгких!

Рекламный баннер
Кроме ярких презентаций, выступлений и тематических экскурсий, сады должны были представить опыт работы за последние три года. Кое-кто из претендентов готовился шесть лет - но теперь есть, чем похвастаться!
"Это группы для детей, которые приехали из стран СНГ и для которых русский язык - иностранный. Ещё мы поддерживаем многодетные семьи. Скоро откроется детский сад семейный - как наше структурное подразделение. Чем мы ещё отличаемся? Безопасностью. У нас пропускная система и двери с видеонаблюдением", - рассказывает Людмила Банщикова, руководитель детсада № 115.
Победители и призёры конкурса, в том числе и среди школ, станут известны через неделю. 1 декабря на сцене Дворца творчества детей и молодёжи им вручат ценные подарки. Кроме того, два лучших образовательных учреждения - детский сад и школа - получат путёвки на областной этап.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций