Фестиваль экстремальных видов спорта

Лучшие качества продемонстрировали братские велосипедисты в Ангарске, где проходил фестиваль экстремальных видов спорта. В рамках мероприятия состоялся 3-й этап чемпионата области по БМХ-байкер-кроссу, а также соревнования по велофристайлу.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Из 12 воспитанников спортивно-технической школы Братска 10 вернулись домой с наградами. Так, "воздушные" трюки наших велосипедистов в стиле фристайл получили достойные оценки - Денис Панов и Андрей Гальчишак заняли первое-второе место среди начинающих. Не сплоховали братчане и в "скоростном кручении педалей" - байкер-кроссе. Во всех пяти классах наши земляки были в числе призёров, а победили Игорь Потапейко и Алексей Петров. Кроме этого, братчане выиграли переходящий Кубок в эстафете. Однако судьба трофея решится на заключительном, 4-ом, этапе чемпионата области. Он пройдёт в Братске, дата уточняется.