Рекламный баннер

У горы Пихтовой возможно поменяется директор

У "Комплекса зимних спортивных сооружений", возможно, поменяется руководитель. Занимающий должность директора этого крупного спортивного объекта с 2007 года, Аркадий Шибин, получил уведомление о том, что новый трудовой договор с ним, продлён не будет.

Рекламный баннер
"Причина, на наш взгляд, в неэффективном управлении учреждением. Ежегодно направляется более 4 миллионов рублей из городского бюджета на деятельность "Комплекса зимних спортивных сооружений", но несмотря на это ни улучшения, развития не наблюдается. Братчане предпочитают пользоваться услугами индивидуальных предпринимателей, посещают "Орехов камень", горнолыжный комплекс Байкальска, "Бобровый лог" в Красноярске", - комментирует Надежда Оверина, начальник Департамента физкультуры, спорта и молодёжной политики г.Братска.
Трудовой контракт Аркадия Шибина действителен до 30 сентября. До этого срока пока ещё действующему директору "Комплекса" предложено составить перспективный план развития учреждения. Рассмотрев документы, чиновники решат, сохранит ли прежний руководитель свой пост или объект возглавит другой человек. Добавим, что трудовая деятельность Аркадия Шибина связана в горой Пихтовой на протяжении почти 30 лет.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ну видно кто то из опричников присмотрел это теплое местечко.совсем все развалят!
  • OldUser
    МОЛОДЕЦ ТРЕНЕР
  • OldUser
    30 ЛЕТ НЕ СРОК!... Шибин что-то же сделал что люди приезжают зимой катаются, отдыхают.!? Поставят другого, поднимут цену на всё!, за любой шаг будем платить! Народ со средним достатком уже не сможет приехать отдахнуть! ЦЕНЫ Будут как в "Куршевеле!
  • OldUser
    Ну вы капец!!!! А варианта что будет лучше у вас нет?!?!?! С таким настроение так всё и будет!!! Почему ещё ничего не узнав и даже не попробовав, вы уже всё обхаяли? Ну почему злые такие?<br />
    Нужно сказать УРА! Теперь станет лучше, дешевле. <br />
    ЗЫ: будте добрее и жизнь наладится))))
  • OldUser
    Есть люди, которые настолько привыкли, что все плохо, что уже находят удовольствие в этом и в том, чтобы ежедневно оставлять гневные едкие комментарии... С этой целью и смотрят новости. Хорошая новость - плохая новость - все одно.<br />
    <br />
    Лично я считаю, что смена руководителя повлечет перемены в лучшую сторону. Пусть управлением займется специалист со свежими идеями. У нас в городе, как показала практика, есть люди, способные на не очень большие средства добиваться приличных результатов.
  • OldUser
    Ура, я не одинок)))) А примеры таких перемен есть! Передача посёлка Чекановский в (загребущие как их называли) руки Иркутсэнерго уже принесла свои плоды. Тепло будет!
  • OldUser
    назовите хоть одного, пожалуста!
  • OldUser
    Мэр города и департамент образования совместно менее чем на 30 млн. рублей открывают этой осенью 900 мест в детских садах... Вот вам пример ощутимого результата на небольшие средства.
  • OldUser
    На его место хотят поставить совсем не специалиста, человека, который даже к спорту никакого отношения не имеет и не имел! Шибин А.Н. всю свою жизнь посвятил спорту, горе. Это не справедливо!
  • OldUser
    всё возвращается. Теперь он стал эффективным директором?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций