Всё внимание - на Сахалин!

Братский "Сибиряк" сегодня проводит, пожалуй, самый дальний выездной матч. Наша команда играет в Южно-Сахалинске.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Соперник не из простых. "Сахалин" замыкает тройку сильнейших в зоне "Восток". Кроме этого, в первом круге "островитяне" в Братске обыграли "Сибиряк" 3:1.
В сегодняшней игре счет в середине первого тайма открыли хозяева поля. Отличился новобранец "Сахалина", экс-капитан иркутского "Радиан-Байкала", Александр Штынь. При минимальном преимуществе "островитян" команды ушли на перерыв. В начале второго тайма "Сибиряк" благодаря дублю Вячеслава Кириллова не только отыгрался, но и вышел вперед. На 90-й минуте хозяева получили право на 11-метровый, успешно его реализовали и, таким образом, ушли от поражения. Боевая ничья 2:2.