Рекламный баннер

Судьбу кубка Технобола решила гонка

Участники "Технобола" накануне реализовали жажду скорости. Экстремальное двоеборье завершилось соревнованиями по картингу. 7 команд выжимали максимум из маленьких гоночных автомобилей.

Рекламный баннер
"Есть участники, кто не первый год участвуют, они уже показывают время - 1 минута 10, 1 минута 9, это для любительского картинга очень хорошее время", - рассказывает Людмила Быстрова, главный судья соревнований по картингу.
Результаты заездов привели к неожиданному результату - с учётом соревнований по картингу и пейнтболу сразу 3 команды набрали одинаковое количество очков. После совещания с капитанами было решено провести трёхкруговую гонку самых быстрых. Шансом лучше всех воспользовался гонщик "Братскэнергоремонта", он "привёз" своей команде первую победу в "Техноболе". "БЭМС" и "Сбербанк" составили победителям компанию на пьедестале. Осенний "Технобол" состоится в конце сентября-начале октября. Причём, скорее всего, организаторы повторят формат нынешнего двоеборья, когда картинг и пейнтбол проходят не в один день.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций