Первые приобретения "Сибиряка"

Изменения в составе "Сибиряка". Сегодня стала известна судьба некоторых футболистов, находившихся на просмотре в нашей команде. Ещё двое узнают решение тренеров завтра. На данный момент "Сибиряк" усилился двумя защитниками, с ними заключены контракты.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Причём, с воспитанником местного футбола, учащимся столичного университета физической культуры, Артёмом Козловым 1993 года рождения, соглашение долгосрочное. Ещё один новобранец - приезжий.
"Мы заключили контракт, это Сергиенко Вадим, он в том году поиграл в Челябинске, в зоне "Урал", двое ещё находятся на просмотре, завтра у нас контрольный матч, если они не подойдут, мы их отправим домой, ещё есть люди, которые ждут своей очереди на просмотр, это опорный полузащитник, нападающий и ещё защитник", - рассказывает Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".
И о потерях. По инициативе игрока команда расторгла контракт с полузащитником Николаем Сангаджиевым. Защитника Олега Чепчугова взяла в аренду команда из Красноярска. Чтобы усилиться, у "Сибиряка", как и у всех команд зоны "Восток", времени ещё предостаточно. Период дозаявок продлится до 30 августа. С 7 числа наша команда начинает целенаправленно готовиться к очередному матчу. Напомним, 11-го августа "Сибиряк" в Братске принимает клуб "Якутия".
Автор