сКЛАДное утро

Сегодня слушателям радио "Шансон в Братске" предстояло найти клад. В восемь утра на популярной волне стартовало "сКЛАДное утро".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Чтобы соответствовать теме, диджеи превратились в пиратов и по кусочкам открывали карту на сайте БСТ, где и было отмечено нахождение сокровищ. Кроме того, ведущие старались подсказывать кладоискателям, в каком направлении двигаться. Хождение за кладом продолжалось четыре часа. Участвовали более двух десятков братчан, в том числе победитель прошлого года. Но сегодня его обошли молодые девушки. Им достался главный приз от партнера проекта - фирмы "Братск Шина" - сертификат на 3000 рублей. От организатора акции - радио "Шансон в Братске" - девушки получили сувениры.

"Мы устали сильно, мы бегали по всем точкам, которые давали на подсказках. Везде пробежаться успели, нацепляли на себя кучу колючек. Замарались сильно. Конкуренция очень хорошая. Бегали даже взрослые мужчины - было немного смешно смотреть на них", - делятся впечатлениями победители акции "сКЛАДное утро" Алёна Лазарева и Светлана Елисеева.

Организаторы акции заверили, что в следующем году проект будет продолжен. А завтра для слушателей радио "Шансон в Братске" и зрителей канала ТНТ-БСТ с 8 утра до 9 вечера пройдёт "День ТНТ".
Автор