Двести миллионов на новое здание Пенсионного Фонда!

Двести миллионов рублей потратят в Братске на новое здание Пенсионного Фонда! Стоимость строительства сегодня озвучило руководство местного отделения. Будущую четырёхэтажку спроектировали в Барнауле. Общая площадь - 4,5 тысячи квадратных метров! На первом этаже разместятся два больших клиентских зала, где пенсионеры смогут получать всю информацию.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Необходимых специалистов соберут в прямом смысле под одной крышей. Для сравнения: сейчас престарелым братчанам приходится курсировать аж по шести разным зданиям Управления Пенсионного Фонда, разбросанным по всему городу! Проект новостройки уже на экспертизе в Иркутске. Предположительно в июле будет объявлен конкурс на строительство. Отметим, что все деньги на этот объект выделила федерация.
"Наше управление сегодня самое крупное в области, и мы убедили, что сегодня оно находится в самом тяжёлом положении вот именно по помещениям. Мы рассчитываем, что, если в этом году мы начнём в октябре строить нулевой цикл, то к декабрю следующего года закончить. То есть нам тянуть нет смысла!", - комментирует Анатолий Лойчиц, начальник Управления Пенсионного Фонда в Братске и Братском районе.
Автор