Рекламный баннер

Марафон добрых дел БСТ: собираем деньги для Насти Нестеровой!

26 тысяч 984 рубля пожертвовали братчане для Насти Нестеровой.

Рекламный баннер
На прошлой неделе БСТ объявила сбор средств для 4-летней девочки, которая страдает ДЦП. Сегодня наша съёмочная группа вместе с руководителем городской социальной защиты проехала по местам, где установлены благотворительные ящики. Деньги мы собрали и пересчитали. Кстати, самыми "урожайными" оказались ящики, расположенные в городских супермаркетах. А самые щедрые благотворители - в кинотеатре "Чарли". Здесь мы обнаружили несколько крупных купюр. В ящик в холле БСТ неизвестный опустил самую "красивую" бумажку - 5 000 рублей! И всё же до нашей цели ещё далеко. Напомним, нам нужно собрать 180 тысяч рублей на покупку вертикализатора. Это техническое средство поможет Насте сидеть и стоять самостоятельно! Сейчас девочка все время находится на руках у мамы.

"Сегодня мы увидели на самом деле, что суммы небольшие. Но БСТ расставила свои ящики в 10 местам, люди обращают на них внимание и вносят свою лепту - вместе легче победить недуг. И я уверена, что люди будут не только класть деньги в ящики, но и на счёт конкретного ребёнка", - говорит Татьяна Литвинова, руководитель управления соц. защиты населения в Братске.

Адреса расположения благотворительных ящиков можно посмотреть на нашем сайте. Там же - номер электронной карты, куда можно переводить деньги.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ребят, а я вам предлагаю расставить ящики не толтко в центральной части города, но и в поселках Энергетик, Гидростроитель и Падун!! там тоже есть добрые люди, и они равнодушными не останутся, поверьте!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций