Рекламный баннер

Аттестация милиции: непровальный провал

Провал на переаттестации теперь не приговор сотруднику милиции. Неудачники смогут аттестоваться повторно. Об этом "Российской газете" заявил главный полицейский страны Рашит Нургалиев.

Рекламный баннер
По словам министра внутренних дел, двоечники смогут обжаловать решение аттестационной комиссии. Если доводы признают весомыми - аттестуемый получит второй шанс. Стоит отметить, что в Братске на переаттестации сотрудников милиции, возможно, будут присутствовать представители областного управления внутренних дел. Они будут следить за соблюдением законности и порядком прохождения испытаний.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В 35 лет у них пенсия, вот пусть идут отдыхают!!!!!!!<br />
    ДОРОГУ МОЛОДЫМ !!!!!<br />
  • OldUser
    Новый закон о полиции.Планёрка у генерал-майора:<br />
    --Здравствуйте,полудурки!<br />
    Шёпотом:<br />
    --Почему?<br />
    Генерал:<br />
    --Умные сами ушли, дураков уволили.
  • OldUser
    Рашид пишется через букву д а не т
  • OldUser
    Да не поможет эта переаттестация я по своему примеру знаю что это все бред, они не хотят работать , у нас вроде маленький город а машин на вызовы не хватает место того чтоб этой фигней заниматься лучше б людям помогали. На меня напали на магазине и что, я вызвала милицию, а они так и не приехали ,просто не хотят работать , я объясняла по телефону что вот они передо мной просила чтоб приехали задержали , в итоге я простояла 2 часа на улице в ожидании милиции а нападающие мало того что были пьяные они сидели за рулем и были уверены в своей безнаказанности. И хотите сказать что переаттестация улучшит работу милиции , да ни чего подобного им не нужны лишние заявления , да и работать они не хотят, смысл тогда этого всего .
  • OldUser
    Переаттестация поможет, если сам процесс будут проводить образованные, неподкупные и заинтересованные в этом люди.Да и члены этой комиссии должны быть из другого города, а то толку не будет в этом. Вот тогда и отсеяться 50% сотрудников.А вот с работниками ГИБДД, этой комиссии вообще надо бы по жестче поработать, может хоть тогда будут знать и соблюдать законы, выполнять приказы и разговаривать с автомобилистами ни как с животными.
  • OldUser
    да какая к чертям аттестация !!!! это банальное удаление неугодных !!!! всем понятно если человек не нравиться начальству то он и не пройдёт её !!!! всё начальство сейчас вцепилось в кресла перед сокращением !! пытаеться выкинуть побольше простых бойцов что бы самим не вылететь !!! вообще не понятно смысл этой переделки в полицию как люди относились к ним фигово так и будут так же относиться !!! а на стук в дверь и услышав откройте полиция граждане дверь будут открывать только из любопытства

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций