Рекламный баннер

Связисты отключили целую сеть заправок "Иркутскнефтепродукт"

"Войны" местных связистов выходят за пределы разумного! На этот раз от каналов телефонной и интернет-связи отключили целую сеть автозаправок "Иркутскнефтепродукт".

Рекламный баннер

 

Сейчас из-за этого страдают не только братчане, которые не могут воспользоваться пластиковыми картами, но и жители Усть-Илимска. Там уже почти на сутки задерживаются поставки топлива в муниципальные учреждения, в том числе на станцию скорой помощи. Всему виной - проблемы со связью в нашем городе. Представители "Иркутскнефтепродукта" считают, проблему должна устранить компания "Тарио", так как является собственником узлов связи. У директора "Тарио" другое мнение: официально сеть автозаправок обслуживает компания "Бизнес-Партнер", значит, с нее и нужно спрашивать. В свою очередь, "Бизнес-Партнер" обвиняет "Тарио". Получается замкнутый круг.
"Выявили то, что в канализации был обрезан кабель. Нашими специалистами было проведено устранение данной аварии, но буквально через некоторое время была выявлена повторная аварийная ситуация. Значит, по факту выезда специалисты зафиксировали, что кабель обрезан вновь. К сожалению, доступ в эту канализацию есть только у представителей "Тарио". То есть кабель сейчас, как таковой, обрезан специалистами "Тарио"",- говорит Валерий Соколенко, генеральный директор ЗАО "Бизнес-Партнер" (г. Иркутск)

Как разрешится эта ситуация, пока неизвестно. Представители "Иркутскнефтепродукта" еще разбираются в ситуации. Официальные комментарии появятся в понедельник.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    рыночные отношения во всей своей красе
  • OldUser
    Пользуйтесь спутниками тарелками :) А на этих иск материальный...
  • OldUser
    слышала,что обвиняют опять ТАРИО...уже третий раз за месяц!!<br />
    не нравится мне директоор,столько проблем создает
  • OldUser
    возможно провокация...
  • OldUser
    Некорректная конкурентная борьба...
  • OldUser
    Начали устранять - подъезжает Банщиков и говорит: ребята, можете даже не начинать - как вы закончите, мы снова перережем. А Иркутскнефтепродукту сказал: квартальную отчётность вы не сдадите с Бизнес Партнером.<br />
    Ну, может, если такое дело - заправки страдают - так автомобилисты по дружбе пообщаются с компанией Тарио, с которой и её новые клиенты, переключенные с АТС-36, работать-то не хотят.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций