В центре Братска впервые состоялся антимитинг!

Сегодня в Братске состоялся общегородской митинг. На площадь перед администрацией пришло около двух тысяч братчан. Судя по обилию флагов, массовое собрание организовали сторонники партии "Единая Россия". Общая тема выступлений и многочисленных лозунгов - стабильность, развитие и спокойная жизнь в Братске.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Многие присутствующие даже окрестили это мероприятие антимитингом, ведь почти все ораторы призывали прекратить несанкционированные массовые выступления, которые в этом году неоднократно будоражили город. Также звучали призывы остановить дурную славу о Братске, которая прокатилась по всей России и дошла до самого президента.
- Братску нужны профессионалы и разумное отношение к жизни! Пожалуйста, легендарному Братску - достойное будущее! Хватит политики, заниматься нужно делом.
"Конечно, нужно дело, а не митинговать, нужны какие-то конкретные дела, чтобы город развивался!  Больше всего не хватает городу - это соцкультбыт, наверное, должен быть организован. Ну и культура, культуры больше!", - высказывается Николай Лашенко, житель Братска.
Автор