Успехи братских борцов

Братские борцы конкурентоспособны не только на уровне области. Немногочисленная команда Дома спорта "Металлург" вернулась из Красноярска. Там проходил открытый краевой турнир среди юношей 12-13 лет памяти тренера Анатолия Солопова.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Все трое братчан вошли в пятёрку сильнейших в своих категориях, а Павел Овсюков и Никита Чавкин даже стали призёрами соревнований.
"Финалистам проиграли, "утешились" и заняли третьи места, один парень пятым стал. Турнир сильный, 160 спортсменов, даже из Саратова приехали, почтили своим присутствием память тренера", - рассказывает Юрий Потапов, тренер-преподаватель СДЮШОР Департамента образования.
Между тем, не за горами и традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы администрации Братска. Соревнования с участием иногородних спортсменов пройдут в следующие выходные.