Рекламный баннер

Успешный дебют Юлии Кравченко на "Кубке Байкала"

Братчанка Юлия Кравченко успешно дебютировала на "Кубке Байкала" по каратэ сётокан. Крупный межрегиональный турнир в этом году собрал более 170 участников из городов Приангарья, а также Читы и Красноярска.

Рекламный баннер
Воспитанница тренера Дмитрия Холодова выступала в двух категориях -"ката" и кумитэ. 11-летняя братчанка в каждой из дисциплин остановилась в шаге от золота, и стала двукратным серебряным призером соревнований. Напомню, что в этом стиле каратэ в возрастных группах не предусмотрено деление по весовым категориям. В поединках часто встречаются спортсмены, совершенно разные по уровню мастерства.
"Я выступала и по ката, и по кумитэ, по ката было очень много соперниц, было тяжело, были "высокие" пояса, все были выше меня и намного. Мы второй раз ездили, считаю, что 2 вторых места это очень хорошо", - рассказывает Юлия Кравченко, призер "Кубка Байкала" по каратэ сётокан.
Еще двое воспитанников братского клуба "Синкотай", Сергей Москалев и Дмитрий Бабичев, преодолели предварительную стадию турнира, но в число призеров не попали.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    МОЛОДЕЦ ЮЛЯ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций