Рекламный баннер

Помогла взаимовыручка

Свидетелями необычного для Братска явления - автомобильного затора - стали накануне наши зрители. Такое количество таксистов не всегда можно увидеть даже на специализированных стоянках. Оказалось, что поздним вечером один из частных извозчиков попал в ДТП на федеральной трассе. Автомобиль вынесло в кювет.

Рекламный баннер
 К счастью, в машине кроме водителя никого не было, и сам он не пострадал. Однако, через несколько минут к месту аварии съехались все его коллеги. В аварийной иномарке была установлена тревожная кнопка джи-пи-эс навигатора, которую нажал уцелевший таксист. Автомобиль из сугроба доставали "всем миром". Операция по спасению заняла около получаса. По мнению инспекторов ГИБДД, таксисты продемонстрировали пример, достойный подражания и призвали других участников дорожного движения не оставаться равнодушными в подобных случаях.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    молодцы!!!....а если с другой фирмы водитель такси попал бы в кювет??????? фиг бы джи-пи-эс нажали!!??... проехали да посмеялись!!!что конкурирующая фирма лишилась машенёхи. Водилы!!! вы же бегаете из тачки в тачку, так бут те солидарны, помогайте не оставляйте в беде других таксистов.!!!Скоро гололёд!!!
  • OldUser
    Буревестник, хотелось бы поправить: не таксист таксеру, а водитель водителю...<br />
    дорога то, она одна на всех... сегодня он, а завтра ты...
  • OldUser
    Urgen3,читайте внимательнее.".. Однако, через несколько минут к месту аварии съехались все его коллеги."Хотя по поводу "водитель водителю"+1000
  • OldUser
    конечно все водилы должны помогать друг другу, но тема то про фирму такси!!
  • OldUser
    ааа...щас мужики сцепятся:) давайте жить дружно и помогать друг другу:)
  • OldUser
    А какая разница такси или просто водилы, все в равных условиях и в одинаковом положении. От несчастного никто не застрахован. Вот
  • OldUser
    судя по видео не так много то и машин,как это описали. а по поводу "коллег" приехали те машины которые оборудованы gps. это говорит не только о нормальном коллективе но и заботе со стороны владельца такси. раньше(лет 10 назад) такое тоже бывало,но только при конфликтах с пассажирами,хоть и gps не было-одна только рация
  • OldUser
    А у меня ,совсем другая информация об этом !!!Нас забирал таксист из пит стопа с падуна ,после этого\ автомобильного затора\. Лишний раз убедилась, что БСТ не стоит верить.
  • OldUser
    молодцы, хоть кто то знает о взаимопомощи
  • OldUser
    МариНури ну расскажите, оч интересно! наверно спец. учения или пеарный трюк!! либо руководителю кровь свернули??? А какя фирма то????чёт у меня видео не работает?????
  • OldUser
    МариНури, расскажите...<br />
    что- то мне кажется, что далеко не машина в кювете была поводом ночного пати в лесу!<br />
    Диспетчер этой фирмы такси (Pit Stop)отказалась говорить, что там происходит...<br />
    наверно машина в кювете - это очень секретная информация!!!
  • OldUser
    ладно хоть обошлоь помогли а то мало ли че <br />
  • OldUser
    "ночное пати"? Просто двух отморозков отлупили. Парнишки решили денюжек у таксиста взять, в лесок прогуляться. А он возьми да коллег вызови. По следам нашли их, уму-разуму научили. На больничном наверное парнишки теперь
  • OldUser
    Да какие у таксиста деньги!!!?Кинул какую нибуть фирму, нашли В ПИТЕ, вот и по просили долг вернуть. А он подкрепления вызвал!....Както ехал на восьмёрке, водила весь чесался, как медики их проверяют????когда шпиговаться успевают????уроды!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций