Рекламный баннер

Погибли в пожаре

Два человека погибли в пятницу, в результате пожара в городе Вихоревка. В восемь часов вечера на улице Бича, 25, вспыхнула летняя кухня. После того, как огонь потушили, под завалами нашли тела двух мужчин. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара.

Погибли в пожаре
Рекламный баннер
Есть версия, что нигде не работающие жители Вихоревки, распивая спиртное, заснули, оставив без присмотра печь. Хватило работы оперативникам и в центральном округе Братска.
Александр Клешнин, заместитель начальника "8 ОФПС по Иркутской области".
"В субботу в половине шестого утра, на улице Южной, мужчина заперся в квартире с ребёнком, выгнал жену и пытался поджечь дом. Ему это не удалось. В субботу, в половине десятого пожар на улице Пихтовая, 44, женщина также заперлась в квартире с двухлетним ребёнком и пыталась его сжечь. Это вопиющие случаи, когда взрослые пытаются убить себя и своих детей при помощи огня".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    нельзя сказать, что родители дебилы... первое, что приходит в голову, так это что сучье гос-во довело людей до таких эксцессов...хотя мутно все...
  • OldUser
    То ли еще будет?
  • OldUser
    да...быть может многое...
  • OldUser
    родители от "белой горячки" с ума сходили.
  • OldUser
    вот я и говорю, что Бог их знает...можа они там змия ловили...вот таких удавов......садить и лишать...хотя опять же...ребенок без родителей...вот как найти компромиссное решение?
  • OldUser
    Довели...,что жить уже не хотят!И не хотят, чтобы дети мучились,при едродействительности!
  • OldUser
    может вернуть сухой закон? ведь вминяемая мама никогда на такое не пойдет!!!
  • OldUser
    отчасти вернули...только вместо того, чтобы купить что-то ребенку они будут тратить на алкоголь...т.к. произошло подорожание. то ребенку ваще ничего не достанется...<br />
    а правда...подорожала алкогольная продукция? я не в курсе...но тем не менее это так
  • OldUser
    Это геноцид! На следующих выборах голосуйте за меня!<br />
    Моя программа:Замена всего чиновнического аппарата,налоги остаются в городе,а не идут в гребанную москву,мобилизация боеспособного населения от атак из москвы,так как наши налоги многое недодадут ер.И последнее,много пива за счет администрации!<br />
    PS:Semo!Наш мэр-депутат-Президент!!!))))))))))
  • OldUser
    хочешь сгореть сам, так зачем ребенка обрекать на такую страшную смерть, он рождался не для того чтоб умирать, и народ хватит пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Дайте людям раборту, детишкам дет.сады, верните бесплатное образование и медицину!!!и тд Народ будет чемто занят и им некогда будет заниматься *суецидом* и употреблять алкаголь.. надо открыть бесплатную психологическую помощь.Поговорил с человеком и ему уже легче.Наш город маленький, нетак много средств надо чтобы Братск процветал.А чиновники набивают карманы! Народ! мы просто умираем!"!!У нас нет будущего!!! (Мы живем чтобы завтра здохнуть!)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций