Страна спортивных танцев Эльдорадо, а живут в ней чемпионы

Танцевально-спортивный клуб "Эльдорадо" на днях приехал с чемпионата Иркутской области. Солисты завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали. Руководитель клуба говорит, что танцоры приятно удивили судейскую коллегию своим артистизмом и техникой. А ведь среди членов жюри были президенты всех федераций танцевального спорта России.

Чемпионат Иркутской области проходит один раз в год и считается одним из самых важных конкурсов в танцевальном спорте региона.
"Он действительно самый серьёзный и ответственный для спортсменов, потому что это результат за прошедший год. Дети напряжены, потому что соперничают не только между собой, но и соперниками других клубов", - рассказывает Светлана Баталова, руководитель клуба "Эльдорадо".
"Было очень страшно по началу, а потом, потом вышел на паркет, и показалось, что всё в твоих руках. Уже больше переполняет счастье, уверен уже в себя, что можешь занять призовое место. Когда заняли призовое, радости стало ещё больше", - рассказывают Артур Герасимов, Настя Слотина, солисты клуба "Эльдорадо".
Автор