Рекламный баннер

В Братском аэропорту усилены меры безопасности

Братчан и других жителей Иркутской области среди погибших и пострадавших в аэропорту "Домодедово" нет. Информацию об этом распространило министерство по чрезвычайным ситуациям Приангарья. Напомним, минувшим вечером в столичном аэропорту произошёл взрыв, в результате которого погибло 35 человек. Более сотни оказались в больнице в тяжёлом состоянии.

В Братском аэропорту усилены меры безопасности
Рекламный баннер
В этот же вечер все транспортные узлы страны взяли под особый контроль. Сотрудники братского линейного УВД на транспорте уже перешли на особый вариант несения службы. Так в Братском аэропорту усилены меры безопасности. Несмотря на терракт, рейсы из столицы в различные города Сибири вылетали вовремя - также сообщают информагентства. Задержка была минимальной - от 3 до 20 минут.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а террористы вообще слышали о нашем городе?????
  • OldUser
    в братске без того уродов хватает...
  • OldUser
    CHEBURASHKA Наш город не малоизвестный как вам кажется,а террористам давно пора загнать своих шахидов в кремль,а не убивать простой народ...
  • OldUser
    Очень понравилась одна мысль:<br />
    "Такое ограничение конституционных прав и свобод ведет к тотальному контролю за населением страны, которое вынуждено защищать свои права на жизнь и человеческое достоинство в свете наступающих социальных потрясений в России в связи с кризисом в демографии, экономике, экологии. Продолжают расширяться права ФСБ и МВД, которые также попирают конституционные права граждан: не органы служат населению, а население находится под контролем и силовым давлением органов. Они могут применять силовые меры к гражданам даже по немотивированному подозрению в нарушении закона, или даже по подозрению в намерениях гражданина (хотя мысли читать они еще не научились), не заботясь об убедительных доказательствах, что ведет к возможности произвола силовиков и тех, кто их нанимает. Население с помощью ТВ убеждают в необходимости установки видеокамер слежения во всех общественных местах и даже приватных зонах. Гражданам внушают чувство страха, заставляя их соглашаться с мерами по установлению тотального контроля за населением. При этом опыт Англии после происшедших там терактов показывает, что повсеместная установка видеокамер не увеличивает раскрываемости таких преступлений и не помогает их предотвращению. Зато вести слежку за деятелями оппозиции очень помогает." Источник: http://newsland.ru/news/detail/id/621626/cat/94/
  • OldUser
    ну сейчас еще и президент с премьером и ген.прокурором всё под "личный контроль"возьмут.Хотя толку то от этого(((((
  • OldUser
    очередной политический ход...и это отчетливо видно.<br />
  • OldUser
    Это наследство из не так далёких 90х. Тогда из всех структур охраны правопорядка ушли многие настоящие "профи"..Кто сам ушёл, кого "ушли"..Начальство ведь не очень жалует тех, кто больше их смыслит в оперативной работе. М вот результат: преступность растёт, терроризм "процветает", а реально с этими явлениями бороться и некому..Остаётся одно-махать кулаками после драки, громко заявляя о необходимости усилить и ужесточить.. Пройдёт какое-то время-и всё вернётся на круги своя..
  • OldUser
    Если у власти будут медведпуты,будет еще хуже.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций