Рекламный баннер

Дополнительные деньги для Братска

Братск дополнительно получит 70 миллионов рублей из областной казны. Сегодня, при уточнении доходов регионального бюджета, депутаты настояли на выделении трансферта для нашего города.

Дополнительные деньги для Братска
Рекламный баннер
"Сегодня внесены поправки в бюджет 2010 года, принято решение о выделении дополнительных средств для Братска в размере 72 миллионов рублей. Из них 64 миллиона рублей - целевое использование, и администрации Братска необходимо оперативно направить заявку в региональный Минфин на их получение, а 7 миллионов Братск получит для решения оперативных задач, на усмотрение местной администрации", - сообщает по телефону Андрей Чернышёв, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель городского отделения партии "Единая Россия". 
Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Из них 64 миллиона рублей - целевое использование, и администрации Братска необходимо оперативно направить заявку в региональный Минфин на их получение, а 7 миллионов Братск получит для решения оперативных задач, на усмотрение местной администрации"-а можно поподробнее про цели на которые пойдут 64 миллиона(!) и кто это проконтролирует и куда осядут 7 миллионов и кто это проконтролирует.А то даже на аванс бедным воспитателям и няням нет денег.
  • OldUser
    Деньги и так бы пришли в город, согласно бюджетному кодексу!Так нет,нашёлся "благодетель",озвучил это,и преподнёс так,как будто-то,это его заслуга и ЕР.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций