Рекламный баннер

Помноженная пенсия

Около месяца остается у участников программы государственного софинансирования пенсии для того, что бы сделать необходимые взносы. Как минимум две тысячи рублей.

Помноженная пенсия
Рекламный баннер
Это самая малая сумма ежегодных выплат для участников программы. Она увеличивается вдвое за счет госбюджета. Но не более чем на 12 тысяч. Напомню, накопительная часть пенсии может быть инвестирована или передана по наследству. Вступить в программу софинансирования может любой желающий. Для этого необходимо прийти в управление пенсионного фонда и заполнить заявление.
"В 2010-ом году в программе участвуют около двух тысяч человек. Оплачено ими на сегодняшний день 1.700.000 рублей. Но есть у нас 400 человек, у которых не доплачено. Теперь софинансирование, которое должно поступить на их лицевые счета в 2011-ом году, под вопросом", - говорит Светлана Прошутинская, заместитель начальника управления Пенсионного фонда РФ в Братске и Братском районе.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Удивляет,что находятся люди, которые добровольно несут свои деньги подарить далеко не бедному Пенсионному фонду-государственной организации,находящейся вне бюджета,которые верят,что эти деньги вернуться к ним вдвойне.Похоже на пирамиду Мавроди.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций