Рекламный баннер

Очередное заседание Думы

Вопрос о структуре администрации, предложенной мэром, по его же инициативе не был рассмотрен на очередном заседании городской Думы сегодня. Напомним, особые споры здесь вызвала должность первого заместителя мэра.

Очередное заседание Думы
Рекламный баннер
В данный момент и до начала ноября её официально исполняет Александр Кочетков. С первого ноября он лишается этого статуса и становится руководителем аппарата. Сейчас Александр Кочетков находится в двухнедельном отпуске. Но на сегодняшнем заседании Думы он присутствовал.
Решения об инвестиционных программах предприятиям "Чистый город" и "Тепловодоканал" признаны утратившими силу. Народные избранники, проголосовав единогласно, выполнили требования городской прокуратуры.
"Что будет дальше с нашими программами и будет ли внесена в Думу инвестиционная программа "Братскводсистемы", я пока не могу сказать. Могу лишь предположить, что после утрясения всех вопросов, связанных с передачей муниципального имущества ООО "Братскводсистема", наверное, такая программа будет разработана и внесена в Думу", - комментирует Константин Климов, председатель Думы Братска.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нашей думе хоть заседай хоть не заседай, толку от них нет.
  • OldUser
    Нашим депутатам грозит заплытие жиром живота, мозгам уже не помочь.
  • OldUser
    Сколько уже можно заниматься межличностными разборками в рабочее время.Вышли из администрации - вот там и выясняйте свои отношения.Хоть перестреляйте друг-друга - мы скорбить не будем.Но мы вам платим большие деньги за то что бы вы наши проблемы решали в думе а не свои.
  • OldUser
    да у них мозги уже давно или кипят, или отмерзли напрочь...
  • OldUser
    И такая белиберда на всех уровнях-от муниципалитета до Госдумы РФ..Это скорее не народные избранники, а отнародаотобранники..
  • OldUser
    интересно много шакалов обрадуется если все друг друга перестреляют?
  • OldUser
    Вот кстати идея:Поставить онлайн камеру в гордуме и будем смотреть кто на заседания ходит и кто их пропускает.Пусть это будет отчет перед народом, которому они должны служить.Будем знать - кто спит на заседания - а кто работает.Прошу администрацию сайта обратить особое внимание, может проведем какое нить голосавание или движуху в поддержку этого?Кто за?!
  • OldUser
    ЗА!!!
  • OldUser
    А мне вот интересно, что это им так привлекательно инвестировать? Прям как медом намазано, хлебом не корми, а дай проинвестировать чего-нить...
  • OldUser
    Конечно за!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций