Рекламный баннер

Шокирующая ситуация в кафе Братска - тройные поминки!

Шокирующая ситуация в братском кафе - там устроили тройные поминки! Люди заранее забронировали зал, заплатили деньги и сегодня приехали поминать усопшего, но кафе оказалось занято другими! Через полчаса на поминки приехали ещё 70 человек. Возмущённые горожане позвонили в нашу редакцию.

Шокирующая ситуация в кафе Братска - тройные поминки!
Рекламный баннер
Вместо того, чтобы сидеть за столами и поминать родственника, эти люди режут колбасу и сами накрывают на стол. Обслуживать гостей вместо официантов сегодня приходится всем, кто заказал в этом кафе поминальный обед. Люди заплатили кто 12, кто 20 тысяч. Ситуацией возмущены до предела.
"Стульев нет, закуски нет. Помимо нашего заказа это заведение взяло ещё заказ на двое поминок. У людей горе, люди плачут, не знают, что делать. Мы вышли отсюда в шоке просто", - возмущается Наталья Мураева, заказчик поминального обеда.
"Вроде как рядом с домом - мы согласились. Но вы знаете, это с ума сойти! Нам так стыдно! Нам перед людьми стыдно, которые приходят помянуть с нами", - говорит Елена Сараева, заказчик поминального обеда.
Не закончились одни поминки, а на этот зал уже претендуют другие. Подошло время их заказа! Люди говорят: наслоение по времени произошло из-за того, что на днях из этого кафе уволились несколько барменов, - так пояснила им хозяйка заведения. Сегодня она сама в роли официанта, с потоком явно не справляется, ни на один вопрос не отвечает.
"Мне заказчики позвонили, сказали, что тут всё занято, сесть некуда даже. Я приехала к девушке, которая принимала заказ. Говорю, почему так? Всё оплачено, всё заказано. Она говорит, это не ко мне, это - к начальству. Она ещё взяла, помимо этого, когда успела(?), не знаю (!) - ещё взяла 70 человек", - рассказывает Анастасия Земцова, агент ритуальной службы.
Со слов очевидцев, из-за накала эмоций здесь даже завязалась драка. Пришлось вызывать милицию. После посетители кафе сумели взять себя в руки. Говорят: когда отойдут от горя - намерены обратиться в отдел по защите прав потребителей.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Чей кафе? Кого подставили?
  • OldUser
    да... даже в такие моменты люди умудряются в душу нас....
  • OldUser
    это что, знавал, когда в кафе были юбилей и поминки одновременно.
  • OldUser
    Почему не сообщают что за кафе и где расположено.
  • OldUser
    По фото это ЭСМЕРАЛЬДА котороя находиться за братск арт
  • OldUser
    Кошмар... Это же поминки а не какие не будь посиделки, к этому нужно относится очень серьезно.. У людей горе а тут ещё такое....
  • OldUser
    интересно, а людям вернули деньги за некачественно предоставленную услугу??? Или хамство руководства опять победило???
  • OldUser
    нет деньги не вернули, даже не извенились!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Кафе Эсмиральда в ТКЦ БРАТСК АРТ.Я тот агент ритуальной службы,работаю с этим кафе больше года.Накладок ни когда не было,не знаю что у них случилось???????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций