Рекламный баннер

Драка в Вихоревке

Драка с участием людей в погонах произошла накануне в центре Вихоревки. Сообщение об этом поступило в городской отдел милиции минувшим вечером, около 20.00. Как выяснилось, драка началась в результате ссоры между молодыми людьми.

Драка в Вихоревке
Рекламный баннер
"Установлено, что там действительно участниками драки были сотрудниками милиции. Но не вихоревского городского отделения, а вихоревского линейного отдела. Но они находились в свободное от работы время. С исполнением каких-либо служебных обязанностей это не связано", - по телефону сообщает Василий Негреску, и.о. начальника ГОМ г.Вихоревка.

Участники драки получили открытые переломы и травмы лица. В данный момент по самому факту потасовки с участием милиционеров проводится проверка. Двое действующих лиц уже установлены. В милиции говорят, что происшествия с участием сотрудников правоохранительных органов - явление исключительное.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А почему не указывають национальность вторых людей кто участвовал в драке, или мы только можим своих правохронительных органов позорить.
  • OldUser
    Уважаемые корреспонденты БСТ! Вы навестите тех сотрудников в больнице спросите как там все было! Чурки совсем обнаглели... Найдите очевидцев у кого есть видео этой драки, а таких в вихоревке много и покажите! Там видно будет кто виноват... На месте ребят из милиции могли быть простые граждане, просто смелости не у всех хватит сказать что то против этим чуркам которые возомнили из себя королей в этой вихоревке... куда только Вихоревский ГОМ смотрит.
  • OldUser
    Уважаемые жители города Вихоревка! <br />
    Поделитесь увиденным!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций