Рекламный баннер

Закрытый разговор мэра с депутатами

Сегодня впервые прошла встреча депутатов Городской думы и мэра Братска Александра Серова. Для СМИ она была закрытой, но некоторые её подробности стали нам известны.

Закрытый разговор мэра с депутатами
Рекламный баннер
Так, например, речь шла о подключении тепла на Правом берегу, передачи муниципальной собственности Тепловодоканала в частное предприятие, о кадровой политике в "белом доме". Депутаты отметили: разговор со стороны главы администрации носил резкий и обвинительный характер. По словам депутатов, Александр Серов обвинил часть народных избранников в низкой компетенции и деструктивной позиции по отношению к администрации. В свою очередь депутаты подчеркнули - они имеют право задавать вопросы, даже если они неудобны действующей власти. Комментировать состоявшийся разговор с думой в пресс-службе городской администрации отказались.
Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Правильно. И почаще надо мэру так . Что бы не расслаблялись
  • OldUser
    а МОЖЕТ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ????
  • OldUser
    Репортаж сделан "на слухах"....))) Как бабки на скамеечке друг другу шепчут, так и БСТ нашептало народу, что узнали про встречу депутатов с мэром...))) Факты, товарищи, где факты??? Каждый слышит именно то, что ему выгодно слышать....
  • OldUser
    Господа а вам не кажется что мы целую жизнь чего то ждем от чиновников? А спрашивается что они могут нам дать когда себе уже ничего в этом городе не осталось.
  • OldUser
    товарищщи комментаторы, вчитайтесь для СМИ это заседание было закрыто но некоторые подробности стали известны.раз было закрыто, значит что-то хотят скрыть . а известо стало то что власти хотят чтобы знали.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций