Рекламный баннер

Воровство в супермаркетах

Капроновые чулки, бюстгальтер и краска для волос. С таким потребительским набором в эту субботу задержали одного из покупателей супермаркета.

Воровство в супермаркетах
Рекламный баннер
Мужчина пытался вынести товары из магазина. Бдительная охрана поймала воришку. Чем его привлекли предметы женского туалета, пока неизвестно. Спустя несколько часов, в этом же магазине задержали пенсионерку. 74-летняя бабушка "забыла" рассчитаться за полкило сосисок. Пожилая покупательница отделалась штрафом.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ничего, нас в супермаркетах больше накалывают " свежестью" продуктов, не один раз покупала в "бонусе" свежую рыбу, потом выкидывала,а воруют не от хорошей жизни, вот эту проблему решать нужно- а то живём в условиях приравненных к северным, а получаем , как будто и не работаем!
  • OldUser
    Ну ,,молодцы,, страшную рецедивистку 74-ю задержали. Наверное ОМОН вызывали.<br />
  • OldUser
    Уж бабушку то могли не штрафовать. Дожили бы да такого возраста, и не то забыли.
  • OldUser
    других то новостей нет.
  • OldUser
    Мужчина с неджентльменским набором покупок просто постеснялся пронести таковой через кассу! Сейчас не те времена, когда мужчине спокойно можно сообщить продавцу "Женские туфли хачу! Размер 43, 45, 48..." и при этом не оказаться осмеянным. А тут представьте себе нормального мужика, который в очереди у кассы извлекает на свет божий колготки и краску! Хотя о его "нормальности" в новости не сказано... А бабушка возможно в силу возраста просто забыла о сосисках, возраст всё-таки! Но кроме шуток, едва ли это первые случаи подобных краж в супермаркетах, столько красивого товара гигантскими партиями пестреет и манит добропорядочных покупателей, стоит просто немного усилить охранную систему любого подобного магазина и наверняка выяснится, что соблазняются на кражи не только бабушки с мясопродуктами и мужики с капроновыми изделиями, но и самые разные социальные слои населения, прельстившиеся на обилие ярких упаковок напитков, конфет, кетчупов, нижнего белья, и кстати даже нездорово-розоватых сосисок!
  • OldUser
    Точно, только у нас способны задержать бабашку или подростка, герои!
  • OldUser
    самое легкое из гиперов можно пронести это шоколадные батончики и наказания 0. а бабулю наверное помимо штрафа заставили сосиски купить=)
  • OldUser
    Да так и правильно они делаю особенно бабушка т.к что толку если у них пенсия маленькая прибавление к пенсии делаю так они и цены загибаю... вот так как бабушка с Этим надо бороться!
  • OldUser
    Напишите лучше как воруют наши депутаты.<br />
    Как богатетют и на что.
  • OldUser
    а мне вспомнился случай, когда у меня бабулька спионерила две банки сгущенки....пока я расчитывалась, она какую то часть продуктов, что я приобрела, забрала себе...все ничего, но сгущенку было жалко... пока я складывала все в сумку, запарилась...и тока дома обнаружила, что сгухи нет:)
  • OldUser
    можно украсть велосипед и всю жизнь провести за решеткой, а можно воровать вагонами и отдыхать нигде не прячась....
  • OldUser
    Ты так говоришь, от того, что сам не имеешь торгового бизнеса, а вот если бы имел, пел по-другому... <br />
    На пенсию сейчас прожить можно.<br />
    А у данной бабушки, в силу возраста, действительно могут быть проблемы с памятью. Так, что без штрафа можно было обойтись.
  • OldUser
    Эти спекулянты от торговли назначают такую цену, которая позволяет окупить расходы при реализации 50% процентов товара. Кроме того "загоняют" туда все коммерческие риски, включая и воровство. Так что воруйте, господа, за все заплачено. И кто, интересно, штраф на бабулю наложил? Манагер, возомнивший себя судебным органом? Так ему на Краснодарскую надо обратиться. А лучше принудительно.
  • OldUser
    Так что рисков, а тем более коммерческих, нет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций