Рекламный баннер

Розовый "лежачий полицейский" в Энергетике

Розовая краска вновь появилась на улицах Энергетика. На этот раз в розовый цвет хулиганы выкрасили "лежачего полицейского" на улице Наймушина и пешеходный переход в районе магазина "Детский мир".

Розовый "лежачий полицейский" в Энергетике
Рекламный баннер
Уже к вечеру работники дорожной службы почти полностью ликвидировали эти художества. Но в Падунской администрации высказывают опасения, что подобное может повториться. 
"Розовая эпопея продолжается. Очень неприятно. Я думаю, что подростки таким образом выражают свою любовь к кому-то. Хотелось бы обратиться к жителям Падунского округа, чтобы они не были равнодушными, когда видят такие факты. Уже есть опасения, что в розовый цвет скоро будет выкрашен весь округ", - предполагает Надежда Карнаухова, заместитель председателя комитета по управлению Падунским округом.

Напомним, в начале августа, в парке Энергетика, злоумышленники перекрасили в розовый цвет БМП. Вандалов нашли уже через неделю. Их родителям пришлось заплатить немалый штраф. По новому факту хулиганства администрация Падунского округа тоже написала заявление в милицию.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Складывается такое впечатление, что не нашли тех кто перекрасил БМП, это только нам так говорят...а хулиганы дальше продолжают разукрашивать город в розовый.
  • OldUser
    Полностью с тобой согласен. <br />
    И от себя: эта эпопея с розовым цветом продолжится... <br />
    Пора уже тотолизатор запускать, что станет объектом их внимания в следующий раз? Народу всё равно похоже, новости посмотрят, похохочут и забыли. <br />
    Тем же юморным подросткам, или их последователям в пору подобрать себе звучное имя (что-то вроде банда "Чёрная кошка" к\ф "Место встречи изменить нельзя") к примеру "Розовая пантера", "Розовый во имя любви", или что-нибудь в этом роде. Придумать свою символику и оставлять на объекте своего "творчества". Розовые галстуки, значки, глядишь и молодёжное движение зародится. Власти всё равно бессильны.<br />
    P.S. Предлагаю таким образом бороться с "Дикарями на газонах" вот только машины красить не надо, достаточно кетчупа на лобовое стекло на первый раз, а при рецидиве можно и краской (с лобового стекла или с гос.номера отмоется).
  • OldUser
    Может быть у тех кто размулевал БМП появились союзники, и они продолжают начатое своих предшественников:\
  • OldUser
    Взгляд автолюбителя:<br />
    Искусственные дорожные неровности (ИДН), согласно техническому регламенту, в течение всего периода эксплуатации в обязательном порядке должны иметь разметку, видимую как днем, так и ночью.<br />
    Контроль технического состояния искусственной неровности необходимо осуществлять визуально не менее двух раз в год: первый раз не позднее 15 апреля, второй раз не позднее 15 августа. <br />
    А так как ни до 15 апреля, ни до 15 августа разметки на данной ИДН не было (сам свидетель), поэтому кто-то решил постараться за дорожников, только вот кроме розовой краски для этих целей ничего не нашлось.
  • OldUser
    Пожалели детишек-бмпешников и вот вам результат. Этих "абстракционистов" только гласность остановит. Нехрен скидку на молодость и на положение родителей делать. Только тогда закон будет уважаем, когда будет действовать принцип: нашкодил-отвечай. Без всяких поблажек. Иначе доиграемся.
  • OldUser
    Если соответствующие службы не красят, то зачем сердиться на детей? Полезно и даже прикольно. Лежачий полицейский - это же не танк... Пусть красят...
  • OldUser
    надо ввести запрет на продажу розовых красителей:)))
  • OldUser
    Да здравствует наследие БМП или продолжатели их великого дела, ахахах!!! я думаю не поймали... очевидно, и они решили показать, что про них врут
  • OldUser
    Жаль я там не живу, вот бы эту ржаку увидеть
  • OldUser
    Кто следующий в списке ? =) <br />
    Ленин ? Фонтаны ? Чарли ? ХД интересно кто этот гламур устраивает :)<br />
    Байка про найденных хулиганах не интресна..
  • OldUser
    По любому Собчак или Пэрис Хилтон
  • OldUser
    согласна с sergan что если достигли определенного возраста (получили паспорта), то и нечего на родителей теперь ответственность сваливать, сам натворил сам и отвечай. они такие же граждане россии и закон для всех един, так почему они обошлись безнаказанностью, а родители штрафом. конечно от родителей они может и получили наказание, но в том-то и дело что МОЖЕТ, а не наверняка.
  • OldUser
    ...и потом зачем это все показали осветили в СМИ? ведь это и послужило стимулом для других (продолжателей). по тихому все и убрали бы, и ни кого не провоцировали бы. теперь это уже кто-то назвал ЭПОПЕЕЙ.
  • OldUser
    очко России-))))
  • OldUser
    а слабо им Братскую гэс покрасить? а то такой объект а выглядит невзрачно
  • OldUser
    я бы посмотрел на "ЭТО", мы обычные жители города Братска своими просмотрами и комментариями делаем им "ПИАР"
  • OldUser
    ага. как говорится видать далеко. ночью увидеть не удалось. но думаю продолжение не за горами...............
  • OldUser
    Я за то чтобы Ленина сделать Цветным и ГЭС покрасьте хотя бы все нижние секции сплошной 2х метровой полосой, а лучше всю! в Розовый Салатовый или Сиреневый - вот это СУПЕР будет, радость для туристов и Братчан да и по ОРТ наверняка покажут! :))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций