Рекламный баннер

Законодательное собрание области

Деньги на ремонт бассейна в Вихоревке - это 24 миллиона рублей, а так же сумма на завершение ремонта в некоторых детских садах района. Вопрос о выделении этих средств решался в Законодательном собрании области накануне. И был решён положительно.

Законодательное собрание области
Рекламный баннер
И это не единственная хорошая новость.
"Дополнительно были выделены средства, по инициативе фракции "Единая Россия", на ремонт и окончание строительства детского дома в Братском районе, Чунском районе. Затем - дополнительные деньги на финансирование противопожарных мероприятий в местах круглосуточного пребывания детей, в том числе, и общеобразовательных школах", - сообщает Сергей Гришин, депутат Законодательного Собрания ИО.

Последняя перед летними каникулами сессия вместила 60 вопросов. Главным её событием парламентарии называют голосование по кандидатуре Владимира Пашкова. За его назначение на пост первого заместителя Правительства Иркутской области депутаты Заксобра высказались единогласно. А ещё парламентарии обратились с инициативой к Губернатору области Дмитрию Мезенцеву. Они ждут от него ежегодных отчётов о финансово-экономическом развитии региона.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций