Братские спортсмены удачно выступили на всероссийском турнире "Звезды Байкала" по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Валентина Емушинцева, Галина Люмина, Андрей Бекшаев и Алексей Гарбузов в составе сборной Иркутской области заняли 3-е место по прыжкам на двойном минитрампе. В этой дисциплине Андрей Бекшаев выполнил норматив мастера спорта. Золотую медаль в личном зачете завоевала Аля Уткина, Галина Люмина стала бронзовым призером. По прыжкам на акробатической дорожке Валентина Емушинцева заняла второе место. Всего в турнире участвовало более 190 спортсменов из 9 регионов и 19 городов Сибири. Все братчане являются учащимися детско-юношеской спортивной школы департамента образования.