Сенсация российского уровня!

Братчанин Владимир Краснов выиграл Кубок России по легкой атлетике с лучшим результатом сезона в Европе. Свою коронную 400-метровку Владимир пробежал за 45 целых 12 сотых секунды.

Причем 19-летний Краснов опередил 3 членов национальной сборной по легкой атлетике, а олимпийский чемпион Афин в беге на 800 метров Юрий Борзаковский занял 5 место. Добавим, что воспитанник Александры Косаревой меньше месяца назад выиграл командный чемпионат России в Сочи с личным рекордом, а теперь улучшил достижение. Новоиспеченный мастер спорта международного класса до конца июня примет участие в 2 крупных стартах. 19-20 числа Владимир выступит на командном чемпионате Европы в Норвегии. А 26 состоится традиционный российский турнир - Мемориал братьев Знаменских в подмосковном Жуковском.