Рекламный баннер

Разбой и грабёж в Падуне

Менее суток понадобилось братским милиционерам, чтобы установить подозреваемого в разбое. Жертвой происшествия стал водитель такси. Под угрозой ножа мужчина отдал злоумышленнику - своему пассажиру - 800 рублей.

Разбой и грабёж в Падуне
Рекламный баннер
Это случилось накануне в Падуне около 5 вечера. Преступник скрылся, но довольно быстро его личность удалось уставить. Это оказался ранее судимый братчанин. Заведено уголовное дело по статье "Разбой". Подозреваемому грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Здесь же, в Падуне произошло ещё одно происшествие на дороге. Жертвой группы молодых людей от 21 до 25 лет стал также водитель.
"Сегодня ночью сотрудники вневедомственной охраны Падунского отдела задержали четверых молодых людей, подозреваемых в грабеже. Об этом сообщил житель Падунского округа. Его автомобиль заглох в районе моста, и он съехал на обочину. Молодые люди подъехали на двух автомобилях, избив водителя, похитили у него имущество. Сейчас принимается решение в отношении квалификации уголовного дела и меры пресечения для задержанных", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций