Рекламный баннер

Грабители напали на собственную соседку

Свою жертву злоумышленники поджидали на первом этаже. Женщина в тот вечер возвращалась с дачи. В момент, когда двери лифта открылись, на неё напали двое мужчин.

Грабители напали на собственную соседку
Рекламный баннер
К счастью для потерпевшей, налётчики ретировались довольно быстро. Проехали три этажа, забрали сумочку и убежали вверх по лестнице. Придя домой, женщина нажала кнопку тревожной сигнализации. И вызвала сотрудников вневедомственной охраны.
"Они приехали довольно быстро. Я их ждала на балконе. Смотрела в окно. Мне ещё тогда показалось, что люди, которые на меня напали, они из подъезда никуда не уходили. Соседи мне помогли. И охрана сработала быстро. Сами они уже вызвали милицию", - рассказывает Надежда, потерпевшая.

"Прибывший на место наряд ОВО-2 встретила женщина, которая пояснила, что буквально 10 минут назад, двое неизвестных, с ножом, в масках, затолкали её в лифт и отобрали сумочку и другое имущество. В ходе поквартирного обхода было установлено, что подозреваемые лица находятся в одной из квартир. Совместно с сотрудниками ОВО, оперативники уголовного розыска этих лиц задержали", - сообщает Максим Иванов, заместитель начальника ОУР ОМ-4.
- После нападения молодые люди скрылись в одной из 60 квартир второго подъезда дома. Понять в какой именно, помогла беспечность самих злоумышленников. Из окна восьмого этажа они начали выкидывать вещи потерпевшей.

Дверь квартиры, из окон которой вылетали вещи, открывать отказались. Сломав замок и проникнув внутрь, сотрудники милиции задержали шестерых молодых людей. Двое из которых сознались в преступлении. Сейчас они дают показания.
 
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    мрази наркоманские, подержать бы вас в тигрятнике, ну хотя бы месяцок. пусть вас "поломает" там.
  • OldUser
    Идиоты
  • OldUser
    Афигели они! И никакой осторожности!
  • OldUser
    Действительно, это ворье уже вообще голову потеряло!Скоро в людном месте среди бела дня уже начнут промышлять, ну что это такое вообще!
  • OldUser
    А как вы бубучие "ЦЕНЗУРА" хуманисты хотели???<br />
    Давить такую мразь катком, что апсфальт закатывают, принародно, чтоб другим не повадно было... негуманно??? вот и радуйтесь...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций