Звезда дискотеки 80-х в Братске

Все так же хороша собой. Все такой же мелодичный голос. Впервые в Братске с единственным концертом выступила звезда диско-80-х СС Cath.

Приехала настоящая. Пела живьем. В свои 46 она все так же хороша, как и 20 лет назад, на пике своей популярности. 
С легкостью общаясь с залом, Каролина Катарина Мюллер, а именно так звучит ее настоящее имя, исполнила свои старые хиты. Которые зал принимал стоя. Пританцовывая.
"Я всегда надеюсь, что люди, перед которыми я выступаю, рады видеть меня. Находясь на сцене, я отдаю свою любовь публике. Я стараюсь на концерте выложиться полностью и быть искренней", - признается СС Cath, певица. 

Ее семья и друзья - главная опора в жизни. Вегетарианство и спорт позволяют поддерживать внешний вид. Хобби, дизайн одежды, помогает отвлечься. 
"Да, я немного моделирую одежду. Мне очень интересно. И очень нравится, когда на женщинах надеты красивые вещи. Шопинг - это здорово! Мне бы хотелось выпустить свою дизайнерскую линию".

С гастролями в Сибирь Каролина приехала впервые. Иркутск-Братск-Красноярск. Если понравится зрителям, обещала приехать еще раз. Возможно, с новыми песнями, очередной альбом уже записывается.
Автор