Рекламный баннер

40 тысяч для спасения Саши Садовниковой

Нужная сумма собрана, ребёнок чувствует себя хорошо. Об этом нам сегодня сообщила мать первоклассницы Саши. Мы передали ей собранные братчанами средства. Напомним, ребёнок нуждается в срочной операции на сердце.

40 тысяч для спасения Саши Садовниковой
Рекламный баннер
Несколько дней назад мы рассказали о том, что у матери-одиночки нет денег, чтобы сопровождать дочку в областной центр. На призыв помочь откликнулись многие: деньги для Саши привозили дети, трудовые коллективы, значительные суммы передали две пенсионерки. В жизни Саши за это время тоже произошли изменения.
"Нас начали лечить интенсивно. Мы выкупили все лекарства. Ребёнок чувствует себя лучше. В воскресенье мы съездили в Вихоревку в церковь. Окрестили её. Крёстные родители есть. Всё как полагается", - рассказывает Оксана Павлова, мать Саши. 

По словам женщины, общая сумма составила больше 40 тысяч рублей и, по её расчетам, этого достаточно. Кроме этого, отзывчивые горожане предложили на время операции и реанимации ребёнка, временное жильё в Иркутске. Мы будем следить за судьбой Саши.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Знаете что самое интересное?Всему населению Братска нужно было отдать ЛИШЬ ПО ОДНОМУ РУБЛЮ(!!!!!!!)и всё,ребёнку лекарств можно было бы ещё и наперёд купить.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций