Рекламный баннер

Чужие ? дети

Может ли быть серьёзным годовалый малыш? Может, уверены воспитатели Братского дома ребёнка. Сейчас у них есть такой подопечный. Саше год и 10 месяцев, рассказ о нём - в традиционной рубрике "Чужие дети", её представляют Братская Студия Телевидения и компания "Иркутскэнерго".

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Сделать этому мальчугану заманчивое предложение практически невозможно. Годовалый парнишка ещё ни разу в своей жизни не делал опрометчивых поступков. Педагоги говорят: даже самая яркая и привлекательная игрушка не способна заставить Сашу бежать со всех ног. Прежде чем взяться за что-то, он всё оценит и взвесит. Понаблюдает со стороны и уж тогда решит: нужно ему это или нет. Шишек и синяков у Саши минимум: эксперименты со всем малопонятным и незнакомым он доверяет сверстникам, а сам тихонько наблюдает со стороны.
Рассказывает Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребёнка: "Это очень хорошо - когда человек продумывает свой путь, ход. Вот такой у нас Саша. Действительно, если что-то не понравилось, то он может свой характер показать. Но, тем не менее, это хороший мальчик. Внимательный, ласковый и ... спокойный!"

Взрослые сделали ещё одно наблюдение: начать активно интересоваться миром, Саша может только рядом с тем, кому очень доверяет. Как никому другому именно этому малышу нужны мама с папой. Привязываться к воспитателям малыш не спешит, как будто знает: самые главные в его жизни люди ещё появятся. Они-то и помогут Саше совершить множество открытий. И поделиться своей детской, неподкупной любовью. Именно их звонка ждут по телефонам 349-645 в Братске, 700-950 в Иркутске.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций